1

Тема: Оригинальный подарок для лучшего друга.

Всем привет! Через неделю день рождения моего близкого друга. Дружим с самого и детства и каждый год, я придумывал что-то оригинальное в подарок, но вот по истечении 35 лет у меня кончилась фантазия. Помогите, придумать оригинальный подарок моему другу?

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Оригинальный подарок для лучшего друга.

Так вы рассказали бы хотя бы, чем увлекается ваш друг, может, есть какое-то хобби, может что-то коллекционирует?? Без этого очень трудно придумать подарок.

3

Ну, каких-то особых увлечений у него нет, да и коллекционированием вроде не занимается. Хотя он очень любит машины марки BMW, он уже 3 машины сменил, и все они были этой марки.

Я никогда не сдаюсь!

4

Ну, вот уже что-то) Подарите что-то в машину с символикой его любимой марки, ну например, подушки или чехлы на сиденья.

5

Можно было бы что-то с символикой, но явно не атрибуты для машины, т.к. этого добра у него хватает.

Я никогда не сдаюсь!

6

А может вам рассмотреть вариант «чехол для телефона с символикой BMW» . Уточните, пожалуйста, какой у него телефон. А то сомневаюсь, что на nokia 3310 вы сможете найти что-то подобное))

7

Да, чехол для телефона это интересная мысль, у него iphone 5, не последний, конечно, но и не такой старый как nokia 3310)

Я никогда не сдаюсь!

8

А ну раз айфон, то тут всё гораздо проще) На них сейчас огромное множество различных аксессуаров. И чехлов в том числе, например, с логотипом BMW есть тут http://i-mobilestore.ru/bmw

9

С ума сойти, как много всего, у меня просто разбегаются глаза, сейчас буду смотреть, что есть именно на iphone 5.

Я никогда не сдаюсь!

10

А как вам такой вариант http://i-mobilestore.ru/shop/iphone-5-c … e-iphone-5 ? Мне кажется, очень интересно смотрится, думаю, ваш друг оценит такой подарок.

11

Это то, что нужно, с одной стороны данный чехол строгий и лаконичный, а с другой он с логотипом BMW, что очень обрадует моего друга.

Я никогда не сдаюсь!