1 (2016-01-28 17:28:20 отредактировано Positif)

Тема: Как благоустроить участок со склоном?

Всем приветик! У меня есть дачный участок, из украшений на нем пару клумб и деревьев. Что-то еще делать опасаюсь, так как там идет некоторый уклон, он весьма ощутимый. Хотя, конечно, давно уже лелею мысль, что хотелось бы красоту там навести. Возможно ли это?

2 (2016-01-28 17:20:54 отредактировано Mira)

Re: Как благоустроить участок со склоном?

Мне кажется, если самостоятельно за это браться, то можно "накосячить" так, что мало не покажется. Лучше сразу к профи обращаться.

3 (2016-01-28 17:27:09 отредактировано Positif)

Так я не спорю. Фирму ищу стоящую, которая не побоится взять такой заказ. Ты, я так поняла, в этом деле разбираешься?

4 (2016-01-28 17:27:20 отредактировано Mira)

Нет, с чего ты взяла? Просто живу по принципу: "Не умеешь - не берись!".

5

Тоже верный подход, но на данный момент мне от этого не легче.

6 (2016-01-28 17:27:35 отредактировано Andriana Palna)

А так ты станешь боле счастливой? Ты не думай, что это какая-то "левая" ссылка. Я просто тебе рекомендую фирму по благоустройству, в которую и сама обращалась. Это ее официальный сайт.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

7

Спасибо, что пояснила. А то я уже начала думать что-то не то. Тебе что здесь делали? А за сложные случаи берутся?

8 (2016-01-28 17:28:03 отредактировано Andriana Palna)

Если судить по опыту тамошних работников, то для них нет непосильной задачи. Уверена, они  разработают отличный дизайн-проект с  учетом всех особенностей ландшафта и геологии. У меня вот на участке почва сухая и неплодородная, тем не менее, сейчас там растет много  красивых цветов и деревьев, даже газон есть, все потому что эти спецы грамотно подобрали мне флору - неприхотливые и нетребующие много влаги экземпляры.

9 (2016-01-28 17:31:06 отредактировано Positif)

Да, это надо уметь так все продумать. Сама бы в жисть не догадалась, что и как надо делать. В любом случае, надо сюда обращаться, телефон у меня есть Я уже уверена, мне тут помогут с моей проблемой.

10

Так оно и будет, не сомневайся.  Всего тебе самого хорошего.