1

Тема: Изготовление памятников от фирмы «Еврогранит»

В марте будет ровно год, как умер мой отец. О памятнике надо позаботиться заранее. Хотелось бы сделать не просто каменную плиту, а самое настоящее творение с гравировкой и рисунком. Не каждая компания за такое возьмется. Мой коллега посоветовал обратиться в Говорит, тут такой памятник для его бабушки сделали, что просто глаз не оторвать — настоящее произведение искусства. Вот и отцу моему надо что-нибудь особенное. Планирую памятник тут и заказать, как только выясню побольше про эту компанию...

Это были еще цветочки, а вот теперь пойдут ягодки...

2

Re: Изготовление памятников от фирмы «Еврогранит»

Не все еще видели смерти близких, я одна из этих немногих счастливиц. В общем, помочь ничем не могу.

3

Везучая ты, конечно. Ладно, буду дальше слушать, что люди скажут.

4

Да, меня в мои 23 года, как только жизнь не кидала из стороны в сторону. Два года назад я потеряла всю свою семью в автомобильной аварии. Так что в том году аж три памятника пришлось ставить - отцу, маме и младшему брату. Заказывала их в этой фирме. Ревела безудержно всю беседу с менеджером, но он человек понимающий  и умный оказался — даже из моих слезливых слов понял, что именно мне нужно и быстро подобрал скромные, но эстетичные варианты.

5 (2016-01-25 12:36:20 отредактировано Ягодка)

Бедная...Крепись там. А то, что работники тут участливые - это хорошо. Стоит получше приглядеться к компании.

6

Я стараюсь, в конце концов, жизнь продолжается...

7

Здесь не только менеджеры хороши, но и здешние умельцы не обделены мастерством. Мне надо было тете памятник заказать — оригинальный такой и помпезный, да она и сама при  жизни любила пустить «пыль» в глаза. Так вот работу выполнили просто в совершенстве — получилось очень роскошно и красиво.  А если обычные памятники нужны, то вот они:

8

Спасибо, я погляжу. А семья  тети как оценила такой шедевр?

9

Ее мужу и сыновьям тоже понравилось это творение. Все заметили, что оно под стать тетушке)

10

Вижу, здесь могут угодить любым желаниям клиента и относятся с пониманием. Для такой службы все это очень важно. Так что, пожалуй, и я тут закажу памятник, думаю,  мне для отца сделают тоже все отлично. Спасибо всем за отзывы.