1

Тема: Обувь для занятий аэробикой

На днях записалась на аэробику.  Уже на первом   занятии получила выговор за то, что обувь у меня не такая. Да и я сама в этом убедилась. Неудобно мне было в моих плоских кедах.  К следующему занятию через неделю нужно будет купить подходящую обувь. Может, кроссовки мягкие какие... Не знаю точно. Где вообще такое приобрести можно? Не хочется снова стать предметом пересудов.

2 (2016-01-18 12:32:37 отредактировано Calcedonya)

Re: Обувь для занятий аэробикой

Если интересует хорошее качество, а также марка и бренд, то есть смысл поискать тут

3

Вы сами там что-то покупаете? И, если да, то давно ли?

4

Уже больше года я тут постоянный покупатель, но не потому что так быстро все изнашивается, а просто я обожаю спортивную обувь, у меня дома ее много. Ношу все по очереди. А так вещам сносу нет.

5 (2016-01-18 12:23:36 отредактировано Andriana Palna)

У меня сестра преподает аэробику в одном фитнесс-центре. Говорит, вся ее группа, да и она сама обувь тоже покупали в этом магазине. Вроде как, тут и цены доступные, и качество на самом что ни на есть высшем уровне.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

6

Вот и я о том же, место хорошее, и, как выяснилось, еще и известное довольно-таки) Так что автору осталось решить лишь с подходящей моделью...

7

Да, господа спортивные, вот и посоветуйте мне, какие кроссовки лучше для аэробики подходят.

8 (2016-01-18 12:33:48 отредактировано Andriana Palna)

Классика будет всегда к месту и смотрится очень красиво и лаконично Вот такой вариант я предлагаю. Он просто универсален. На любой ноге сидит, как влитой. Сестра такие брала - все не нарадуется.

9

Тогда и я не буду голову ломать, раз ответ мне "на блюдечке" поднесли, воспользуюсь им, спасибо за рекомендацию.

10

Какая ты шустрая! Но, с другой стороны, у тебя и времени в обрез. Кстати, доставка тут тоже весьма оперативная, так что все успеется. А меня благодарить не за что особо.