1 (2015-12-30 13:31:25 отредактировано Домовой Кузя)

Тема: Где в столице можно отремонтировать кий?

Всем доброго дня. Есть у меня небольшая проблемка: брат попросил для него найти службу по ремонту киев. Он владеет своей бильярдной, сам с головой ушел в работу - времени ни на что нет.  Я помогаю ему, чем могу. Есть у кого на примете такой редкий сервис?

2

Re: Где в столице можно отремонтировать кий?

А что именно там ремонтировать надо? Ведь бывают разные дефекты/поломки.

Кто это был? Уж точно не я...

3 (2015-12-30 13:31:39 отредактировано Домовой Кузя)

Точно, спасибо, что напомнил, забыл сказать, что нам нужна замена стакана и наклейки. Вроде, турняки пока никто не искривил.

4

Ну, все еще впереди. В моем зале для бильярда как только не изворачиваются порой посетители. Даже умудряются сломать кии, правда, в таком случае их стоимость оплачивает виновник поломки.

5

А что? Так справедливо вполне, иначе так вообще все ломать будут и никакой ответственности.

Кто это был? Уж точно не я...

6 (2015-12-30 13:31:59 отредактировано Домовой Кузя)

Эльф 80-го уровня, если Вы такой уже опытный владелец, то, может, подскажете, где Вы ремонт киев заказываете?

7

Я так и собирался сделать вообще-то. Вот отличная компания: http://billiroom.ru/ Мастера здесь умелые, делают работу быстро и берут недорого. Я давно уже с этой фирмой сотрудничаю и никогда к ней не было никаких претензий и нареканий. В общем, я доволен.

8

Похоже, что опыт у ребят есть, надо будет приглядеться к ним. Где бы расценки еще посмотреть поточнее.

9

На сайте же все есть: http://billiroom.ru/uslugi/remont-kiya Конкретно по Вашему вопросу информацию я дал. В моих словах про лояльные цены теперь можете убедиться, а вот качество проверите после обращения.

10 (2015-12-30 13:32:31 отредактировано Домовой Кузя)

Это само собой разумеется. В ближайшее время к ним наведаюсь. Хоть брату помогу. Спасибо Вам за все.