1

Тема: Что запоминающегося подарить ребенку на новый год?

Всем привет! Уже середина ноября. Сама не заметила, как Новый год подступает. Полтора месяца всего осталось. Вот и задумалась я, что сынишке своему 6ти летнему помимо игрушек подарить. Есть у кого идеи какие-нибудь? Сладкие подарки не предлагать. У него аллергия, так что это не вариант.

2

Re: Что запоминающегося подарить ребенку на новый год?

А ты посмотри, что там в рекламе! У меня и вопрос не стоял такой. Дочь как увидела по телевизору «Май литл пони» или как-то так, сразу загорелась этим «подарком».

3

Если ты помнишь, у меня сын. Да и всякие там игрушки я ему и так подарю. Надо что-нибудь оригинальное.

4

Тогда я у меня просто больше нет идей. Да и оригинальность стоит дорого!

5 (2015-11-16 15:50:48 отредактировано Lirichnaya)

Тут я с вами согласна, девочки! Мы аниматора сыну в том году заказывали. Сынуля, конечно, был рад, но нам с мужем это «влетело в копеечку»,  в этом году решили воздержаться. Сами не знаем, чем можно заменить такую «роскошь».

6

И я о том же.  У меня еще есть такой страх: а вдруг аниматор опоздает или не придет вовсе? Потом до фирмы не дозвонишься. А там везде предоплата…

7 (2015-11-16 15:54:30 отредактировано АниЛора)

Девочки! Чего вы тут панику на пустом месте развели? Сделали из мухи слона. Я вот заказывала видеопоздравление от Деда Мороза. Моя дочь была в восторге и потом долго говорила мне, что ее лично Дедушка поздравил. Кстати, вот здесь такую услугу мне предоставили:

8

Это все здорово, конечно.  А по цене это как? Не думаю, что сильно дешевле аниматоров.

9

Как раз-таки гораздо дешевле. В разы, если не десятки раз. А поздравление именное, да и еще и время можно выбрать удобное для вас. И тогда в телефоне или компьютере «появится» Дед Мороз:    Для ребенка это вообще незабываемые впечатления.

10

Я и сама уже поизучала, что тут к чему. Наверное, и правда стоит попробовать. Идея кажется хорошей. Спасибо большое за совет.

11

Да, и от меня тоже благодарность. Оказывается, все это дело недорогое, а вот ребенка порадует, думаю, очень сильно. Так что тоже туда обращусь.

12 (2015-11-16 15:51:49 отредактировано АниЛора)

Не за что, девчата.  Все для вас старалась и для улыбок детишек.