1

Тема: Чем выложить садовые дорожки?

Доброго утра всем присутствующим. Не подскажете мне недорогой и эстетичный способ  выложить садовые дорожки? То бишь, чем? Мне надо около 50 метров положить.  Не хотелось бы сильно тратиться, но по земле  уже ходить невозможно. Как дождь – так там такие лужи и слякоть, что резиновые сапоги не спасают. Так что вы мне можете посоветовать?

Красота спасет мир

2

Re: Чем выложить садовые дорожки?

М-да, 50 метров – приличная такая площадь. Дешевле всего, конечно, щебнем просто все сделать, но это, с другой стороны надо еще машину нанимать, заказывать его где-то. Может, вообще проще кирпичом все сделать битым.

3

Ага, и ходить, боясь споткнуться  или вроде того. Нет, такой вариант меня не устраивает.

Красота спасет мир

4

Какая ты привередливая. У нас стоят  гео-пластинки, размером с плитку, защелкиваются они, как лего. Смотрится это  очень красиво и  укладывать легко.

5

И все это не дешево стоит. Я бы купила их, правда, если бы были такие средства у меня.

Красота спасет мир

6

Чего вы все гадаете? Купить тротуарную плитку и всего делов. Она не такая уж и дорогая, выглядит здорово, цветовые решения также можно выбрать. Насчет укладки, так я и сам могу рассказать, как это делается по-быстрому, если есть желание послушать.

7

За предложение, конечно, спасибо, но я не сама все это буду делать. Найму рабочих. Соседи мне посоветовали хороших ребят, которые немного берут за свои труды. Ты бы мне и лучше подсказал, где нормальную тротуарную плитку купить, а то  я не знаю. Как ты понял ,этот вариант меня полностью устроил

Красота спасет мир

8

А, прости моя ошибка. Сейчас все будет. Здесь ее можно приобрести:  Для своего огорода и сам тут брал… качеством доволен, ценой тоже. Да и магазин этот проверенный, мне его самому друг посоветовал. Так что, как ты поняла, место это, небезызвестное.

9 (2015-05-07 11:50:19 отредактировано Геральдина)

Вижу-вижу. Значит, этой фирме доверять можно. Пожалуй, я  тут и куплю тротуарную плитку   зачем дальше-то искать, когда мне уже все сказали? Под «паркет» больше всего мне по внешнему виду приглянулась. Так что остановлю свой выбор на ней. Спасибо  за подсказку.

Красота спасет мир

10 (2015-05-07 11:49:34 отредактировано Igory-SuL)

Да не за что. Я рад был помочь. Это я умею, это я могу. )