1

Тема: Оригинальные настенные часы в подарок

Скоро у наших с парнем общих друзей будет годовщина свадьбы.  Пора уже уходить от обычного, вот и на этот раз решили подарить им  оригинальные настольные часы, обыкновенные круглые у них уже есть -  на кухне висят, а вот в гостиную надо что-то посерьезнее. Посоветуйте где можно приобрести такую вещицу?

2 (2015-04-29 16:09:51 отредактировано Олеся-Олеся)

Re: Оригинальные настенные часы в подарок

А в часовых магазинах нет,  что ли? Ты хоть туда ходила?

3

Представляете, нет ничего подходящего. ) Хотя обошли немало отделов и торговых центров.

4

Как мне кажется лучше всего взять такие часы в интернете, да и найти можно практически любой их  вид, а вообще есть специализированные магазины подарков, возможно, там вы и найдете то, что вам нужно.

5

По-моему это последнее дело… Не верю, что они не могут найти часы в магазине...даже если они эксклюзивные. Сейчас в столице столько торговых точек, что мне порой кажется, что везде сплошные магазины.

6

Я вообще-то серьезно говорила. И меня несколько обижают ваши слова.

7

Не обращайте внимания. Я, в любом случае, вам сейчас помогу. А вот  и мой любимый интернет-магазин подарков и   керамических изделий: http://terracotta5.com/  тут, вроде, и часы видела. Место это здоровское, тут почти все есть для любителей прекрасного и оригинального. За это мне и нравится этот магазинчик.

8

Спасибо, сейчас посмотрим что у них есть… Вот уже кое-что нашла: http://terracotta5.com/magazin/product/chasy-slonik  Класс...не правда ли интересный слоник?

9

Да, очень миленький. И смотреться, наверное, будет очень даже хорошо. Я  бы и сама не прочь такого иметь.  Так что берите – не пожалеете. Все потом будут вашим друзьям завидовать.

10

Спасибо большущее, что подсказали мне, где все  купить. Сама бы  в жизни не нашла. Так что вы меня очень выручили.