1

Тема: Как обогреть подсобное помещение?

Сейчас наша строительная компания активно ведет застройку нового района столицы. Рабочие трудятся , не покладая рук. Буквально ночуют на работе. Живут они в специально оборудованных подсобках, если их можно  так назвать. На одном из объектов так холодно в этом помещении, что даже руки леденеют, несмотря на то, что сейчас уже весна. Жалко мне стало работяг. В итоге я уговорил шефа купить туда тепловентилятор. Денег мне, правда, выделили не так много. Где бы подешевле его найти? Ну и чтобы качество не хромало, конечно же.

2

Re: Как обогреть подсобное помещение?

Да, не повезло ребятам. Раньше тоже на стройке вкалывал. Никто о нас, простых, строителях и не заботился. А ты хоть сердобольный.

Немое кино - самое многословное

3

Есть такое дело. Жена меня порой ругает за такую мягкосердечность.

4

Вот и зря он так. Мы тогда вообще бочками с дровами топились. Старыми и ржавыми. Тепловентилятор был лишь в подсобке у прораба. Но я не в курсе, конечно же, где он его взял.

Немое кино - самое многословное

5

Оно и понятно. Прости, что заставил тебя вспоминать такое.

6

Что за депрессивные настроения у нас на форуме? Оставить грусть!  Я сейчас всем помогу. Уж автору точно. )) Я в курсе, где можно найти тепловую технику по недорогим ценам. Ассортимент тут также весьма разнообразный. Так что выбирать тебе. На свой вкус и кошелек.

7

За информацию, конечно, спасибо, но все же вот так   просто мне что-то советовать… Хоть бы рассказал ,откуда ты про эту фирму узнал.

8

Я же работал с ней сам.   Закупал полгода  назад парочку тепловентиляторов для нужд предприятия. А то у нас в некоторых служебных  помещениях даже вода стынет за минуту – вот настолько там холодно. Особенно на складе. А тамошние тепловентиляторы как нельзя кстати нам пришлись  - они отлично справляются со свой функцией,  работают  без перебоев и проблем. И энергии относительно немного потребляют.

9

Это тоже важный момент. Ладно. Думаю, ты меня убедил. Где я могу поглядеть на здешние товары?

10

Ты совсем не умеешь по сайтам лазить, что ли? Вот тут все  представлено. Я так понял, тебе нужна тепловая пушка с электрическим нагревом, сразу на нее ссылку и дал. Их тут пару штук есть.

11

Вот ты молодец.  Все за меня сделал. Знал бы ты, как я тебе благодарен. Век не забуду. Я уже присмотрел ребятам кое-что из серии  ТВТ.  Спасибо за все.