1

Тема: Овощесушилка для дачного кооператива

Я являюсь председателем дачного кооператива. В летний и осенний сезон все наши дачники сдают мне грибы и ягоды для их последующей реализации. Если ягоды можно продать свежими, то грибы мы обычно реализуем сушеными. Так они дольше хранятся. И можно будет их потом в не сезон продать подороже. Наша сушилка для грибов недавно сломалась . Надо бы новую приобрести, да побольше. Где это можно сделать?

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Овощесушилка для дачного кооператива

Вот это ты делец .Ничего не скажешь. Есть в тебе предпринимательская жилка. Так и надо. А сушилку ты  где раньше брал   - туда и обратись.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

3 (2015-04-28 11:25:08 отредактировано Dvoinik)

Я бы рад, но она старая – советского образца. Куплена была за три рубля в то время. Вот и делай выводы, сколько ей уже лет.

4

Да, немало, может, даже как мне. Тогда и не знаю, чем тебе  помочь. Но удачи я тебе пожелать все же могу.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

5

Хоть на том спасибо.  Ладно, я тогда еще ответа подожду.

6

Вообще так вечно можно у моря погоды ждать, но не в твоем случае, потому что я точно знаю, куда тебе стоит наведаться в первую очередь. Вот здесь точно есть так нужная тебе сушилка для грибов и овощей. Я сам такую в том году брал . Правда, для личных нужд, но не суть. Работает она отлично, сушит просто на «ура» и довольно быстро к тому же.

7

А тебе куда такая большая понадобилась? И вообще что за фирма такая ее продает?

8

Я просто сам заядлый охотник…за грибами. Порой очень большая получается «добыча», все не съесть и не продать, вот и сушу их, как могу. Что касается этой компании, то фирма  «ТРОПИК» известна своей качественной тепловой техникой, на рынке данных товаров она уже довольно давно и ей уже доверяют многие клиенты – как компании, так и частные лица. И я в их числе. Удивительно, что ты про нее не слышал…Дачник ты наш.

9

Как-то не доводилось еще. Зато теперь я про нее знаю,  а также твердо уверен, что мне именно здесь и надо купить сушильный шкаф. Он подходит по всем параметрам для нашего кооператива. Спасибо за это.

10

За что?  За то, что я всего лишь опытом поделился? Так это мелочи.