1

Тема: Разбил дисплей iPhone во время футбольного матча

В те выходные я был на футбольном матче своей любимой команды. Даже места хорошие мне достались. И команда наша выиграла, только вот все равно не обошлось без происшествий. Уж для меня точно. Во время пика радости я встал с сиденья и начал прыгать от радости, в итоге мой iPhone вылетел из кармана и его дисплей разбился. Телефон не подает никаких признаков «жизни». Куда мне идти с такой проблемой? И сколько вообще стоит замена экрана?

Чтобы умно истратить финансы, нужно всего лишь две вещи...
Сами догадайтесь, какие...

2

Re: Разбил дисплей iPhone во время футбольного матча

Это все зависит от того, какой именно масштаб повреждений. То есть, какова там трещина, не заделись ли внутренности телефона.

3

Ну, там так прилично все разбито. Почти вдребезги я бы сказал. Так что там «малой кровью» не отделаешься.

4

Может, тогда проще купить новый? Или у тебя с этим связаны какие-то воспоминания приятные? А что? Бывает и такое…

5

Как ты верно подметил. Прям как в воду глядел. Да, мне его родители подари 2 года назад на 18тилетие. Так что не хотелось бы его терять.

6

Какой ты любящий сын. Тогда попробуй обратиться в этот сервис:  http://tehnopes.ru/ Тут работают даже со сложными случаями по ремонту айфонов. Я свой принес туда уже в полуживом состоянии, и ничего – сделали, как нечего делать. Профессионализм мастера сразу чувствуется. Он так оперативно и аккуратно сработал, что я вообще удивился, мой ли мне телефон вернули)

7

Это похвально, что там такие хорошие работники имеются. А по ценам меня можешь как-то проконсультировать? Конкретно на замену дисплея…

8 (2015-04-15 09:57:49 отредактировано Тарзан)

Здесь есть подробная табличка, что почем и почему: http://tehnopes.ru/remont-iphone-i-drug … -apparatov Как по мне, цены  тут  более, чем доступные. Даже ниже, чем у конкурентов, при этом качество работ на  высочайшем уровне.

9 (2015-04-15 09:58:00 отредактировано WatsWTF)

Я и так это уже уяснил из твоего рассказа. Надо будет в самое ближайшее время отнести им своего «пациента». Пора уже ми моему телефону вернуться к жизни, то есть заработать.

10

Это точно. От сломанного аппарата проку мало. Так что вперед.