1

Тема: Как починить микрофон своего телефона?

Всем привет! У меня такая проблема на iPhone - недавно заметил, что собеседники меня не слышат. В принципе, такое бывает не часто, но иногда случается. С чем это может быть связано? Может, просто потрясти телефон и все придет в норму?

2

Re: Как починить микрофон своего телефона?

Такая «гениальная» идея может прийти в голову только русскому человеку. Чтобы починить поломку – сломай еще больше.  Так делать ни в коем случае нельзя.

Я шутник, что надо. Я король забав...

3

У тебя есть идея получше? Так поделись ей.

4

Просто отнести его в сервис не судьба? Там-то уж лучше разберутся, что к чему.

Я шутник, что надо. Я король забав...

5

Так это понятно, просто не хочется куда-то идти.  У меня и так нет времени почти что.  Тусовки, вечеринки, девочки…сами понимаете. Надо везде успеть.

6

Мда уж. Вот молодежь нынче пошла. Хотя я тоже не старик. Лучше буду говорить по существу. Причин твоей поломки может быть несколько – мог просто отойти шлейф, могла сгореть микросхема управления голосом и все в таком роде. Я заочно мало что могу посоветовать.

7

Ладно, а, если, допустим, я все же выкрою время на сервис, то куда мне лучше податься?

8

А с чего ты взял, что я это знаю? Шучу. Советую обратиться в компанию «ТехноПес»: http://tehnopes.ru/ Здесь занимаются ремонтом iPhone , iPod и  любой другой портативной техники. Я сам ремонтировал свой айфон именно тут. Быстро мне его починили. Взяли, кстати, тоже недорого.

9

А что именно у тебя сломалось?

10

Тоже что-то меня никто не слышал. В отличие от некоторых, я тянуть не стал, сразу пошел в сервис, который мне когда-то друзья советовали. Тем более, что большинство поломок тут могу устранить минут за 30.  Кстати, вот сам почитай лучше о этом : http://tehnopes.ru/remont-iphone-i-drug … -apparatov  Вот что значит мастера своего дела! А я три дня мучился, чтобы вообще выявить поломку.

11

Да, теперь мне все ясно. Зря я, глупый, так долго резину тянул. Надо было раньше идти. Но, думаю, мне все равно все исправят. Спасибо за совет.