1 (2015-04-09 16:36:14 отредактировано Эльф 80-го уровня)

Тема: Разбил экран телефона. Что же делать?

Добрый вечер всем! Надеюсь, хоть у вас он таковым является.  А у меня вот нет. Сегодня с работы ушел и уронил телефон, в итоге полностью разбил экран. Я в печали. Года не прошло, как я заказал его в интернете. Теперь еще и за ремонт придется выложиться.  Сколько будет стоить экран, и где его можно поменять для телефона HTC Desire?

2

Re: Разбил экран телефона. Что же делать?

Ну у  не такое уж и  несчастье, поменять экран можно  в любой мастерской.

3

Не в любой уж точно.  Не хочется, чтобы мой телефон ремонтировали в какой-нибудь забегаловке.

4

Эльф 80-го уровня, так  а что с гарантией? Интернет-магазины ее не предоставляют? Или уже прошла?

Чтобы умно истратить финансы, нужно всего лишь две вещи...
Сами догадайтесь, какие...

5

Она там как бы есть, но для этого мне надо будет отправить им телефон наложенным платежом, это лишние траты, да и сами знаете, как чудесно и быстро работает почта в нашей стране.

6

Да я бы за их зарплаты  тоже вообще ничего не делал) Но я сейчас не об ущемлении прав работников почтовой службы.  Могу посоветовать вам один проверенный и надежный сервис:      Здесь  вас уж точно не подведут. Я сам туда как-то раз уже обращался за заменой экрана на телефоне.  Мне сделали это быстро и без проблем.

7

Может, и так,  только что у них по ценам?

8

Это надо смотреть. Все от модели зависит. Ваш телефон я не в курсе, почем будет отремонтировать, а вот мой мне вышел очень недорого. Почти даром, можно сказать.

9

Не ищи, я и сам уже все отыскал:   В общем, позвонить надо в любом случае, так и написано на сайте. В принципе, я это уже сделал, вроде, и правда мало просят. Надо будет туда съездить. Спасибо.

10

Мне кажется, что там однозначно дешевле, чем я заплатил в одной «шарашкиной конторе».  Я менял месяц назад дисплей (тоже HTC)  заплатил большие деньги, а   итог  не очень-то порадовал. Экран бликует и рябит. Может, снова придется менять. Зато теперь я знаю, где лучше всего это сделать.