1

Тема: Что лучше подарить секретарю?

Наша секретарша Ниночка скоро празднует свой день рождения. Шеф человек занятой, чтобы самому выбрать ей подарок, вот  я, простой менеджер, и бегаю по этому вопросу. В голове вообще никаких идей. Что подарить  ей? Букет – это как-то «избито». Конфеты тоже не презентуешь. Нина у нас на вечной диете.  Так что же ей вручить?

Мой маленький глупый брат...тебе все еще не хватает ненависти.

2

Re: Что лучше подарить секретарю?

Тогда весы подарите или сантиметр, чтобы она еще более точно следила за весом.

Все мы, жители этой страны, плывем в одной лодке. Но до чего же надоело сидеть на веслах!

3

Смешно. Нельзя такие вот подарки с намеком дамам делать – обидятся еще.

4

Какие они все обидчивые…А если уж так говорить, то можно же ей баночку  хорошего кофе вручить или сертификат на косметику какой-нибудь.

Все мы, жители этой страны, плывем в одной лодке. Но до чего же надоело сидеть на веслах!

5

Идеи неплохие. Только вот дарить маленькую бумажку несолидно как-то.

6

А у меня есть предложение получше  – презентуйте ей не просто букет, а целую корзину с цветами. Думаю, она оценит. Ну, например, вот такие варианты

7

Это как бы намек, что женщину может понять только  женщина?

8

Можно и так сказать. Мне было приятно такое получить.  Я тоже секретарь. И наш коллектив мне одну из таких корзиночек вручил. Я была очень рада. На картинке это красиво, а в жизни так вообще сказка. И в кабинет можно поставить для украшения.  Тоже дело.

9

А про сам магазин что можешь сказать? Стоит ли ему доверять?

10

Раз там мои коллеги заказали что-то, то, значит, да. Тем более, мне по секрету моя знакомая призналась, что они все сроки пропустили, то есть им все сделали очень быстро и заказ оперативно привезли. Так что еще и скорость – тоже, видимо, отличительное качество данной фирмы.

11

Ну прям сплошные плюсы, как я погляжу. Надо брать. То есть обращаться туда, к тому же, все равно у меня нет мыслей получше. Спасибо за советы.

12 (2015-04-06 12:50:46 отредактировано Мне бы в Небо)

Не за что особо. Ты хоть контакты запиши Будешь знать, куда ехать.  А вообще проще доставку заказать. В любом случае, привет моей «коллеге» передавай.