1

Тема: «Подарила сердце на долгую память…»

Через несколько дней у моей любимой мамули будет день рождения. Мы с ней уже лет пять не живем вместе, но я часто ее навещаю и т.д. На ее 45 лет я хочу презентовать ей букет из цветов в виде сердца. Она и так любит цветочки, а от такого подарка точно обомлеет. Правда, я пока никак не могу найти, где мне его сделают. Может, тут мне кто подскажет?

2

Re: «Подарила сердце на долгую память…»

Я вот помню, порывался на это 14-е февраля своей девушке такое вот сердце подарить, но как  увидел цену, все желание пропало.

3

Мне вот для мамули никаких денег не жалко. Знать бы где…

4

Ну, я смотрел в салоне рядом с домом. Там точно есть)  К слову, я живу в Химках.

5

Жаль-жаль, потому что я сама «обитаю» в городе Электросталь, так что это и есть мой регион поиска, так сказать.

6

Сказала бы сразу. Тогда я бы тут не отсиживалась. Есть у нас в городе один достойный салон цветов называется. Я всегда цветы родным покупаю – по поводу и без. Мастера тамошние просто волшебники – такие композиции делают – глаз не оторвать!

От любви до ненависти один шаг. Налево.

7

Ты же в курсе, что именно меня интересует -  сердечко-то тут могут соорудить? Если да, то было бы здорово, и я бы прямиком туда направилась.

8

Так это вообще просто.  вот тут оно есть. К слову, цветовая гамма может быть выбрана по твоему пожеланию. Так что будет тебе, чем маму-то удивить.

9

Это точно.  А  здесь много чего еще есть интересненького, как я погляжу. Надо будет посмотреть на досуге… А так…как я и обещала, уже звоню туда и заказываю то, что мне нужно.  Спасибо за подсказку.

10

Не за что. Какая ты быстрая, однако. Эх, молодость… Удачи тебе.