1

Тема: Свадебные торты...Хочу все и сразу)

Ой, девочки... Такая вот я сластена — хочу тортики все и сразу. У меня скоро свадьба. Замуж выхожу в первый раз, торжество будет обширным...торт  тоже хотелось  бы шикарный. Вот на этом сайте поглядела примеры  свадебных тортов.   Они мне так понравилось, что не знаю, какой выбрать. Про фирму эту от подружки услышала, вроде как, хорошая кондитерская и мастера тут умелые. Ну, судя по примерам работ,  так и есть. Так что же мне выбрать? А какой у вас был торт на свадьбу?

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

2

Re: Свадебные торты...Хочу все и сразу)

Ну вот на свадьбе моей сестры подавали шоколадный фонтан - это большущий торт...а с обратной стороны лился струйкой шоколад. Лично на моей свадьбе такого не было, но тортик у меня был отличный и красивый.

Грусть и тоска...

3

Да ...фонтан — это здорово. Я бы вот тоже от такого не отказалась. И от других «наворотов».

4

Ну, я сама вот  в кондитерской «Тортик-Аннушка» заказывала сладкий стол на свадьбу. Именно стол — то есть помимо торта там были и капкейки, и всякие пряничные фигурки, и безе. В общем, много всего было интересного и оригинального. Все гости были просто в восторге — и взрослые, и дети.

5

А это весьма хорошая идея, я думаю, — заказать дополнительные вкусности. Так а торт-то у тебя какой был?

6

Весьма традиционный белый с большими розами. Там было три яруса, а наверху стояли фигурки жениха и невесты. То есть все, как положено. Но это мне так захотелось. На самом деле ведь можно быть оригинальной.

7

Да, именно об этом я и подумала. Наметила такой неординарный торт, чтобы все рты пооткрывали. Я даже его покажу:  PunBB bbcode test Красота, не правда ли? Тут и живые цветы есть...

8 (2015-04-03 13:14:03 отредактировано CarissaRo)

Да...умеешь ты удивлять. Задумка просто здоровская. Удачи тебе с этим. Кстати, думаю, в живую торт будет смотреться еще лучше, чем на картинке.

Грусть и тоска...

9

Я в этом уверена. И я уже позвонила в эту кондитерскую и сделала заказ. Так что уже скоро и я на него смогу полюбоваться и попробовать. Уверена, и на вкус он тоже будет просто высший класс.

10

Даже не сомневайся. Наш тортик от этой фирмы был просто объедением!