1

Тема: Где заказать торт с любимыми миньонами?

Скоро у моей девушки день рождения. Ей исполняется 20 лет. Она у меня большая фанатка миньонов из «Гадкого Я», хоть и человек уже взрослый. Да что греха таить, я тоже порой умиляюсь этим героям. Так что на день рождения своей любимой хочу сделать ей сюрприз — тортик с изображением этих желтых существ. Одна проблема — не знаю, где его заказать. А тут кто-нибудь в курсе?

2

Re: Где заказать торт с любимыми миньонами?

Можно самому сварганить. Девушка точно оценит такие старания. И  вообще тебя заблагодарит!

Все мы, жители этой страны, плывем в одной лодке. Но до чего же надоело сидеть на веслах!

3

Сомневаюсь, что она мне скажет «спасибо» за огарки и кривые фигурки.

4

За... старания... за то, сколько  любви в этот торт будет вложено. Всяко лучше, чем заказной. Я вот жене на годовщину свадьбы готовил яичницу в виде сердечка — она оценила.

Все мы, жители этой страны, плывем в одной лодке. Но до чего же надоело сидеть на веслах!

5

Ты молодец, конечно, но все же яичница и целый торт — это разные уровни!

6

Полностью согласна. Я вот хоть сама и профессиональный повар, но дочери вот на день рождения не решилась сама печь торт с ее любимыми принцессами. Чтобы придать мастике правильную форму и вообще научиться лепить из нее, надо немало времени и опыта.

7

Мастика? Это ты о чем? Это та паста, из которой лепят фигурки и другие украшения?

8

Да-да, именно она. Так вот, я хотела сказать, что в свое время обращалась в фирму одну для того, чтобы мне тортик сделали. Вот сюда Уж тут мне и правда красоту такую налепили, что глаз  не оторвать, а дочка-то была как довольна! Просто прыгала от радости. К тому же, торт еще и очень вкусным оказался, мы его втроем за день «прихлопнули».

9

Вкусовые качества тоже важны. Так а миньонов   мне могут тут сотворить?

10

Почему бы и нет? Здешним кондитерам все по плечу. Сделают в лучшем виде.  Хотя мультяшек взрослым не принято дарить. Но сейчас уже ничему не стоит удивляться.

11

Это точно. К тому же, моя девушка и ведет себя несколько инфантильно, но ее это красит. В общем, спасибо за совет. Думаю, сюда я и обращусь, телефон для связи уже нашел, тем более, что тут есть то, что мне нужно. Вот милая удивится...