1 (2015-03-31 11:54:27 отредактировано Agropups)

Тема: В преддверии Пасхи искусственные цветы всем нужны

Я индивидуальный предприниматель. Есть у меня своя точка по продаже украшений для дома. Перед Пасхой особенной популярностью пользуются искусственные цветы, поэтому в преддверии  этого праздника я их закупаю побольше. Сейчас мой поставщик очень загружен, так что  заказы он не принимает. Так где же мне закупить тогда этот товар?

2

Re: В преддверии Пасхи искусственные цветы всем нужны

А у нас всегда бабушки возле кладбища ими торгуют. Мне порой кажется, что они с могил их насобирали и снова продают...Такие покоцанные у них букеты.

3

Ну, этого я не знаю. Держу приличный магазин и все у меня цивильно.

4

Я и не сомневаюсь. Жаль, что помочь ничем не могу, я знаю только таких вот продавцов.

5

Если серьезно, то мне бы такую фирму узнать, которая оптом их предлагает.

6

Так в чем проблема? Вот тебе и ответ: http://flowersfarm.ru/  Мой магазинчик всякой всячины цветами тут всегда отоваривается, и не только перед светлым праздником Пасхи. И качество здешнее меня устраивает, и цены.

7

А сроки поставок каковы? Все же время поджимает...

8 (2015-03-31 11:55:33 отредактировано КоккиШтраус)

Оперативно все будет, не волнуйся. Заказ выполнят  буквально за день и тут же привезут, какого бы объема поставка не была. То есть и с большими партиями работают так же быстро, как и с  маленькими. А что касается ассортимента,то он необычайно велик:  http://flowersfarm.ru/catalog/?BLOCK_ID … 13#i_zveti

9

Вот как все здорово складывается. Раз дела обстоят таким образом, то точно имеет смысл тут закупиться. Спасибо за подсказку.

10

Не стоит благодарности. Я всегда рада помочь.