1

Тема: Как сделать детскую площадку безопасной?

В нашей управляющей компании я отвечаю за безопасность, в том числе и детских площадок. То есть слежу  не только за тем, чтобы трубы в подвалах не прорвало, но и за тем, не получил ли какой ребенок травму на территории подконтрольной нам площадки. Та еще  неблагодарная работка, я вам скажу. Так вот...недавно произошел один случай — ребенок упал с качелей, и получил сотрясение мозга. После этого нас обязали постелить резиновые покрытия чуть ли не во всех дворах. Где же нам купить все это?

2

Re: Как сделать детскую площадку безопасной?

Так это родители виноваты, что недоглядели за своим дитем. Вы-то тут причем? А улица по умолчанию предусматривает опасности и жесткую землю)

3

Это, конечно, так, но поди - докажи это начальству, а тем более власти, в общем, факт остается фактом — искать эту резину где-то надо.

4

Жаль тебя в некотором роде, но, увы, ничем помочь не могу.

5

Эх, досадно, но я все еще надеюсь, что найду все, что нужно, и мне больше не «влетит» и выговор не сделают.

6

Раз такое дело, то надо срочно тебя выручать. Наш детский  игровой комплекс заказывал резиновое покрытие вот тут:  Мы сразу позаботились о безопасности детишек. Родители ведь платят за их времяпровождение у нас)

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

7

Как у вас все продумано и просчитано. Так а про саму фирму что можешь сказать?

8

А что тут говорить-то? Выбор резиновых покрытий тут довольно обширен, даже с детскими рисунками есть, качество их тоже на должном уровне. Они и правда травмобезопасные, так что детишкам можно падать и не бояться синяков) Что касается установки, то сотрудники этой фирмы сделают все в лучшем виде.

9

М...Заманчиво звучит. Спасибо за совет. Уже планирую туда позвонить. А по ценам как?

10

На мой взгляд, они самые низкие по городу:   А чем больше вам метров надо покрыть всей этой плиткой, тем выгоднее будет стоимость. Так что, думаю, уже сомневаться не стоит, куда именно вам обращаться.