1

Тема: Как подготовиться к отпуску на море?

Через полтора месяца  мы с мужем улетаем в отпуск в Турцию. Это у нас в России сейчас почти нет солнца и дожди сейчас, а там жара «ого-го»! Слышала, чтобы подготовить кожу к солнцу, надо немножко походить в солярий, вроде как, она привыкнуть должна. Я так и собираюсь сделать. Мужа, конечно, так и не смогла заставить, но, в любом случае, посоветуйте хороший солярий?..

2

Re: Как подготовиться к отпуску на море?

А жаль, что твой муж не понимает всю серьезность этого дела. Мой вот в свое время все же согласился с моими доводами. Ты, наверное, просто не умеешь уговаривать)

3

Так ты свои аргументы перечисли, тогда, может, и я своего смогу убедить...

4

Да просто перспектива в первый же день сгореть на солнце его испугала. Вот и ринулся он со мной в солярий...Правда, за легким загаром. Но так и надо.

5

Я бы еще предложила кремами на дому попользоваться защитными и т. д. это тоже будет иметь эффект. Или вообще автозагар купить ...

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

6

Ну, варианты неплохие. Так а если солярий, то какой? Салон подскажите, пожалуйста.

7

Очень тут  все  понравилось. И обслуживание хорошее и цены приемлемые, да и оборудование все новое.   Ремонт там тоже видимо, недавно делался. Обстановка прям как во дворце) Персонал гостеприимный и улыбчивый. На любой вопрос отвечают спокойно и по делу. Это хорошо, что не дают лишней навязывающей информации, как это часто бывает.

8

Может,  в такое место и своего муженька затащу. Кто знает. Надо ему сайт показать и самой поглядеть.

9

Кстати, тоже слышала про это место.  Сестра у меня туда в солярий ходит. Но она так, для себя. Нравится ей круглый год быть девушкой-мулаткой. И, как по мне, ей вполне идет. Загар ровный и красивый. Может, потому что там такая техника современная...

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

10

Ну, это уж точно не мне виднее. Хотя мне лично этот салон показался вполне стоящим. Так что уж подумываю  туда позвонить и все разузнать.

11

Верное решение. Что тебе мешает?Этот салон красоты и правда отличный, и атмосфера тут уютная, почти как дома, только с капелькой шика.  К слову, тут есть новейшая услуга "водный солярий". Мужу предложи, вдруг понравится? Или сама опробуй на себе. Мне вот она пришлась по вкусу. И всего хорошего тебе.