1

Тема: Где отметить большую свадьбу?

Мой сын через полтора месяца женится. «Созрел», наконец, мальчик. До 35 лет прождал. Зато теперь сам скопил денег на шикарные торжества. Правда, на родителей «скинул» всю подготовку к свадьбе, но это ничего. Так вот, хотят они с невестой пошиковать -  то есть отметить с размахом свадебку-то. Гулять планируют в ресторане. Причем, все 130 человек, что приглашены. Никогда бы не подумал, что у нас столько друзей и родственников, зато теперь всех узнаю. Правда, перед этим надо решить вопрос с рестораном. Кто что подскажет по этому поводу?

2

Re: Где отметить большую свадьбу?

Так а какие критерии-то? Может, они стилизованную хотят свадьбу? Или еще что. Если нет, то вполне подойдет самое обычное кафе с банкетным залом или вообще столовая.

Это были еще цветочки, а вот теперь пойдут ягодки...

3

Нет. Насчет столовой точно не то. А так молодые не хотят ничего слишком оригинального, но все же, чтобы место было приличное и красивое.

4

Но за такое заплатить надо немало. Тем более, за 130 человек.

Это были еще цветочки, а вот теперь пойдут ягодки...

5

Платить все равно не мне, так что все нормально. Лишь бы гости были довольны.

6

Какой ты спокойный отец. Я бы уж ради своего сына бегала везде и носилась, подыскивая лучший вариант. Впрочем, я так и делала в свое врем. Так что теперь рекомендую этот ресторан тебе - «Гуси-Лебеди» он называется. Находится в отеле «Измайлово» в корпусе «Вега». Кстати, бронировать там места надо заранее, я лично вот через эту службу это делала: http://alhors.ru  Обеспокоилась я этим всего лишь за три недели до начала торжества, но меня все равно «приняли» и сделали бронь, а обычно надо за 1.5 месяца предупреждать.

Отступать некуда - позади...Я)

7

Ну, это и понятно, вот я и спрашиваю тут. А как прошла свадьба? Все ли довольны? Как меню, сервис?

8

Гостям и молодым понравилось и обслуживание, и кухня. Про нее вообще хоть отдельную тему создавай. Такой вкусноты я никогда не пробовала, и, главное, порции были довольно большие, а не «кот наплакал») Я просто люблю поесть. А так обстановка в зале красивая и приятная, там довольно уютно и чисто, так что и с этим все хорошо.

9

Вот  это ты мне его разрекламировала... Хоть бы показала, как он  выглядит.

10

Cейчас... на сайте этой службы где-то были фотографии и описание ресторана: http://alhors.ru/properties/restoran-gusi-lebedi-3/  его вместимость, как раз, до 145 человек,  - вам хватит на всех. Даже если еще какие-то гости вдруг захотят присоединиться к торжеству.

11

Надеюсь, что такого не произойдет. Я не переношу неожиданности и «сюрпризы», так что пусть все будет спокойно и стабильно. Но за подсказку тебе, в любом случае, спасибо большое.