1

Тема: Кресло-качалка в подарок любимому папуле

Через месяц мой отец будет праздновать свой 60-й день рождения. Дата солидная и юбилейная. С подарком никак нельзя прогадать. Раньше у отца было старое кресло, в котором он любил сидеть вечерами на веранде. Сейчас его давно уже выкинули, а новое взамен никто так и не купил. Вот и  пришла мне  в голову отличная мысль подарить папуле кресло-качалку, в котором он будет чувствовать себя не только комфортно, но и уютно. Есть что-нибудь в продаже, отвечающее моим запросам?

2

Re: Кресло-качалка в подарок любимому папуле

Ну, милочка, это только на заказ делать. И стоить будет такая услуга немерено. Сейчас качалок днем с огнем не сыщешь.

3

Мне, как бы, никаких денег для отца не жалко, знать бы, куда наведаться.

4

Столярные мастерские, ателье по пошиву чехлов  на мебель и все в таком роде.  Мне кажется, не в одном месте все это делается.

5

Ничего себе, как все непросто!  У меня нет «вагона» времени, да и «тележки» тоже. Так что этот вариант кажется мне каким-то неправильным.

6

И то верно. К чему все усложнять, когда можно купить готовое кресло?  Фирм, предлагающих своим покупателям кресла-качалки, не так мало, как Вы думаете. И вот тебе  такая: http://www.dachmebel.ru/  На мой взгляд, одна из самых лучших  и достойных. Уровень сервиса тут на высоте, все для клиента делается, цены тоже весьма разумные, про качество — отдельная «песня» - оно неоспоримо хорошее. Сам брал тут кресло-качалку для себя) Теперь вот почти не расстаюсь с ним. Оторваться невозможно))) Разве что на работу.

Чтобы умно истратить финансы, нужно всего лишь две вещи...
Сами догадайтесь, какие...

7

Забавно. Но твои слова произвели на меня впечатление, да и сам сайт  и компания показались вполне цивильными. Только я пока никак не могу найти, где же тут эти самые кресла находятся?..

8

Вот здесь погляди: http://www.dachmebel.ru/mebel-dlya-dach … aki/naroch Конкретный вариант.  Оно очень удобное, я сам проверял. А уже для веранды вообще будет идеальным.

9

Похоже, так оно и есть и к тому же, кресло точно в стиле моего папы. Спасибо за подсказку.

10

Не стоит меня благодарить за такие мелочи. Я просто опытом поделился.