1

Тема: Кто поможет молокозаводу с выпуском новой продукции?

На местном молокозаводе я работаю технологом вот уже более 10ти лет. До этого момента  мы всегда выпускали только пастеризованное молоко, но в связи в кризисом и другими обстоятельствами, возникла необходимость выпускать ультрапастеризованное молоко в коробках — оно хранится не менее полугода и не портится. Так вот  - главная проблема для нас — найти машину глубокой печати на картоне, ибо наше оборудование предназначено для пластиковой пленки. Так где нам отыскать нужные машины?

2

Re: Кто поможет молокозаводу с выпуском новой продукции?

Поспрашивать у того поставщика, у которого берете другие аппараты. Уверена, он много чего предлагает.

3

Как будто мы так уже не делали. И слыхом не слыхивали там про машины глубокой печати.

4

Ммм... Странно даже. Тогда и не знаю, куда вам еще податься.

5

Ладно, вижу, что больше ты ничем не поможешь... надеюсь, тут, на форуме,  имеется кто-то более осведомленный.

6

Да, и это я. Я точно знаю, куда вам следует обратиться  за таким станками. Вот в эту компанию. Она уже много лет занимается продажей машин для любой упаковки товара. Наша соковая компания сотрудничает с ней уже лет 5 точно. И всегда довольна как условиями продажи, так и качеством самой продукции.

7

Соки, значит, делаете. Тогда, наверное тоже машину для глубокой печати покупали. И как она вам?

8

Отлично работает, никаких  нареканий нет. И поломок тоже не наблюдается. Технические характеристики у нее хорошие, да и  она много  функций различных имеет

9

И правда, аппарат, что надо. Было бы шикарно и нам таких парочку закупить. Впрочем, так  мы и сделаем. Спасибо большое за подсказку.

10

Не стоит благодарности, я всегда рад оказать посильную помощь.