1

Тема: Как получить сертификат "О безопасности низковольтного оборудования"?

Здравствуйте, я не так давно открыл свой небольшой заводик по производству низковольтного оборудования. Вот сейчас из под конвейера вышла первая партия оборудования, в которую входят электрические переключатели безопасности и электрические магнитные переключатели. Они нужны для использования в листогибочном прессе на промышленном предприятии. Свою клиентуру  я уже нашел. Теперь вот необходим сертификат безопасности на все это дело. Как мне его получить и сколько он вообще стоит?

2

Re: Как получить сертификат "О безопасности низковольтного оборудования"?

Если тебе нужно сэкономить, то у меня есть один знакомый, который за 7000 р  поможет тебе с этим.

Я шутник, что надо. Я король забав...

3

Цена, конечно, заманчивая, но все же хотелось бы использовать более легальные способы для сертификации своей продукции.

4

Ну, как хочешь. Если что, ты знаешь, где меня найти.  Я на форуме почти всегда)

Я шутник, что надо. Я король забав...

5

М-да. Спасибо, я все учту. Так у кого есть предложения получше?

6

Конечно же, у меня. Обратись-ка ты в эту фирму: Тут тебе помогут с получением любого сертификата, причем, все будет по закону и как надо. Когда открывал свой радиобизнес, тоже получал сертификат при помощи этой компании. И перечень продукции у меня был более обширный, но все равно все прошло без «сучка и задоринки», а все благодаря спецам этой фирмы.

7

Красиво ты говоришь. Слушая тебя, я уже тоже подумаю сюда наведаться.  Как именно проводится эта процедура?

8

Какой я убедительный. Испытания и анализ продукции проходят в несколько этапов:  Все они описаны здесь. Что касается цены, то  тут все строго индивидуально. Но она, в любом случае, будет справедливой.

9

Надеюсь, что ты прав. Спасибо за подсказку, обязательно обращусь именно сюда.

10

Не стоит благодарности, я же тебе просто свой опыт пересказал.