1

Тема: Ножевые изолированные клеммы для радиомагазина

Держу свой радиомагазин. Притом уже несколько лет. Как ни  странно, сейчас самостоятельная сборка и ремонт всякой электроники еще популярны. Клиентов у меня много. В последнее время участился спрос на  ножевые изолированные клеммы. На знаю, с чем это связно, но надо бы закупить таких побольше, значит. Я давно их не брал, так что сейчас даже не представляю, где их приобрести можно. А тут мне никто не подскажет?

2

Re: Ножевые изолированные клеммы для радиомагазина

Помню, раньше таких вот магазинчиков радиоаппаратуры было полно. И там можно было найти все, что угодно. Мой дед тоже такой держал. Эх, ностальгия...

3

Я, конечно, рад что смог пробудить твои прекрасные воспоминания, но мне все же ответ на мой вопрос нужен.

4

А, это...Сомневаюсь, что те поставщики, что были в СССР, сейчас еще существуют.

5

Не то слово. Многое поменялось за такое продолжительное время. Вообще сейчас бизнес может прогореть в любой момент. Ей Богу, хуже, чем в 90-е.

6

Не надо преувеличивать. Все не так плохо. Хорошая компания, которая умеет вести дела, долго будет «держаться на плаву». И я знаю одну такую: http://mnogoknopok.ru «Многокнопок» называется. Она основана в 1998 году и до сих пор занимает одну из лидирующих позиций по поставкам электрокомплектующих изделий.

7

Все-то ты про нее знаешь. Как будто там работаешь...

8

Нет, я не один из сотрудников этой фирмы, я всего лишь благодарный клиент. Для моей мастерской по ремонту аудиотехники я тут уже давно покупаю все необходимое. В том числе и ножевые изолированные клеммы: http://mnogoknopok.ru/connectors/Klemmy--izolirovannye/  Это вообще универсальный вид соединений, который может порой заменить другие. Так что заказываю их обычно довольно много, благо, условия сотрудничества в этой фирме просто «сказочные», так что я всегда в выигрыше.

9

Так вести дела не всякая фирма может. Похвально, что тут все так здорово. Думаю, мне тоже стоит тут приобрести клеммы, раз такое дело. А тебе огромное спасибо за ценную информацию.

10

Не за что. Мелочи какие-то.  Я не помог почти ничем.