1

Тема: Чем вывести кошачьи глисты?

Всем добрый день! Я всегда была жалостливой и сострадательной. Особенно любила бедных и брошенных животных. Недавно подобрала с улицы кошку. Она была немного побита, плюс ко всему, как потом обнаружилось, у нее были глисты. Целый месяц  ее выхаживаю. Тело, вроде, заживает, а вот глисты никуда не деваются, хотя, вроде, и препарат хороший, мне подруга посоветовала, она им у кошки тоже глисты выводила. Видимо, в моем случае не помогает. Может, еще какие глистогонные купить?  Что делать-то вообще?

2

Re: Чем вывести кошачьи глисты?

Самое первое - сдать анализ кала на глисты и посоветоваться по поводу  оптимального препарата с ветеринаром. Так обычно и поступают.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

3

Нет у меня времени ехать к ветеринару. Работаю много. Так что это не вариант. Может, мне вообще рано паниковать и глисты мрут лишь через пару месяцев?

4

Вообще-то достаточно трех недель. Значит, ты точно не тот препарат подобрала. А мы тут, опять же, не врачи для кошек, так что наверняка знать не можем.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

5

Это, конечно так, но я вот все же хочу посоветовать то средство, которое помогло именно нам (у меня кошка два месяца мучилась глистами до этого Давать его надо по утрам вместе с небольшим количеством корма из расчета 1 таблетка на 10 кило веса. Однократного применения вполне достаточно, чтобы потом забыть о глистах. Затем его можно давать в профилактических целях раз в три месяца.

Жизнь, как коробок спичек: относиться серьезно - глупо, несерьезно - опасно.

6

То, что его один раз применять надо, это хорошо.А то боюсь, от кучи препаратов у кошки могут возникнуть проблемы с печенью.

7

если применять его строго по инструкции не дает никаких побочных эффектов. Моя кошка после него чувствовала себя  вполне нормально, и, самое главное, уже через несколько дней не было и следа личинок и червей.

8

Какой быстрый эффект! А я месяц мучаюсь с лечением. Хорошо,что хоть сейчас я узнала про этот препарат, так что в скором времени смогу вылечить бедолагу. Куплю его прямо сейчас. Спасибо за твои советы.

9

Шустро ты. Но так и надо. Все же нельзя заставлять животное страдать. Удачи.

10

Спасибо, она мне , как раз, понадобится.