1

Тема: Колготки для утренника в садике

У моей дочери скоро утренник в садике. Вроде, не такой великий праздник, как Новый Год, - всего лишь день рождения нашего детского сада, но все-таки в повседневной одежде тоже не придешь. Платьице красивенькое мы ей уже купили. Вот теперь надо бы приобрести ей колготки в меру нарядные и в меру обычные (чтобы уж совсем не пестрила, как павлин). Кто знает, где такие найти можно?

2

Re: Колготки для утренника в садике

Ты уж определись, какие тебе надо. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

3

Это, конечно, тоже так, но все мы знаем, что современная мода шагнула далеко вперед. А уж для детей сейчас чего только не придумано!

4

Тогда я что-то пропустила, видимо. Могу только посоветовать по магазинам детской одежды походить.

5

Эх,  как будто без тебя я этого не знаю. Я уже их десяток обошла — и ничего стоящего. Да и дочке все не по нраву. Он у меня «девушка» с характером.

6 (2015-02-24 09:34:35 отредактировано Потеряшка)

Избалованные дети нынче пошли. Моя тоже такая юная «королева». Это ей не то,  и это не так. Хорошо, что хоть с колготками угодили. Брали вот в этом магазине: http://rsocks.ru/  Тут есть на что посмотреть.

7

Ты прям дочери показала сайт и сказала выбрать то, что нравится?

8

Так оно и было. А что тут такого? Ей уже целых (как она говорит) 6 лет. Здешний ассортимент ей очень приглянулся. Она не знала даже, что лучше — колготки со слониками или со львятами. В итоге выбрала вторые. И я довольная и она) Сносу им нет и смотрятся  они на ребенке здоровско.

9 (2015-02-24 09:36:22 отредактировано Активити)

Забавно. Надо будет приглядеться к этому магазину...А доставляют тут быстро? Или приходится ждать?

10

Все довольно оперативно здесь делается, так что за это не беспокойся. Кстати, я тут нашла кое-что, подходящее твоим запросам: http://rsocks.ru/category/noski-detskie … kie-bross/ Погляди на эти варианты.

11

И правда. Вон колготки  в нежно-розовый цветочек — самое то. А как они будут смотреться на моей дочурке...просто загляденье. Покажу ей, а потом, если что, их и закажем. Спасибо тебе огромное. Ты меня прям спасла.

12

Ну так. Я же врач. Спасать людей — моя работа)