1

Тема: Где остановиться в столице во время командировки?

Через две недели я еду в командировку в Москву. Сам я работаю в области. В столице буду договариваться  с новыми поставщиками, подписывать договора и т. д. В общем, миссия у меня ответственная. Фирма у нас солидная, может оплатить хороший отель. Какой мне лучше выбрать?

Я не грустный, я серьезный...

2

Re: Где остановиться в столице во время командировки?

Знаешь... А ты вполне можешь сэкономить. Сказать, что остановишься в хорошем отеле, а сам выберешь место подешевле. Разницу возьмешь себе.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

3

Что за непонятные махинации? Я так делать не буду.

4

Ладно-ладно. Я же для тебя старался.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

5

Не надо мне таких «медвежьих услуг». Я приличный человек и работаю в известной компании, не собираюсь я заниматься  таким.

6

Да что ты все оправдываешься? Давно уже все тебя поняли. А что касается гостиницы, то предлагаю тебе «Измайлово» - тут имеется все, что нужно для полноценного отдыха после тяжелого трудового дня. Статус гостиницы вполне высок. А если и с деньгами хочешь не прогадать, то лучше бронировать ее через это агентство «Гостеприимная Москва»: http://izmailovo-online.ru/ Я сам всегда выбираю его услуги, мне очень нравится предоставляемый сервис.

7

Это какой-то посредник, что ли?

8

Нет, ты не прав. Это официальное агентство бронирования этой гостиницы. У него есть в распоряжении самые лучшие номера всех 4-х корпусов отеля. К тому же, тебе не придется самому все выяснять и звонить в отель. За тебя все сделают в этом агентстве. И оно само находится  в одном из корпусов отеля: http://izmailovo-online.ru/contacts.html

9

Так вот оно что. Тогда, думаю, стоит довериться твоему отзыву и этой компании. Спасибо за информацию.

10

Не стоит благодарить. Я для тебя старался.