1

Тема: Новые прожекторы для театра

Я работаю осветителем в театре. Прожекторы и светильники  у нас тут не меняли, наверное, с советских времен. Многие уже давно вышли из строя, а те, что все еще работают, светят еле-еле. В общем, наконец-то руководство выделило денег на новые прожекторы - светодиодные даже. Не так много, как хотелось бы, но все равно хоть что-то. Кто знает, где их можно купить подешевле?

Я не грустный, я серьезный...

2

Re: Новые прожекторы для театра

Эх, вечная проблема всех учреждений культуры — нехватка денег. Вот у нас в ДК мы просто новые лампочки год просили.

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

3

Ну, это уже как-то слишком. И дали вам их  в итоге?

4

Да, и даже не руководство, а какой-то щедрый спонсор нам купил их, и еще кое-что нужное, за что ему, конечно, спасибо.

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

5

У нас нет такого вот благодетеля. Выкручиваемся, как можем.

6

Все равно удача над твоей стороне, потому что я знаю, где можно  недорого приобрести светодиодные прожекторы И ведь не спроста эту фирму рекомендую. Сами тут недавно закупались для сцены (балет у нас), и качеством продукции остались очень довольны. Особенно я... Все-таки для осветителя очень важны хорошие осветительные приборы.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

7

Так, вроде,у  балетных трупп нет проблем с деньгами. К чему тогда такая экономия?

8

А что, разве плохо хотеть купить качественные вещи подешевле? Говорю же, тут все прожекторы просто замечательные — корпуса у них прочные, свет тоже хороший, да и материалы отличные. Думаю, такое освещение прослужит нам долгие годы. Выбор цветов и моделей огромен

9

Вот долговечность — это то, что нужно, а то, когда нам еще купят хоть что-то для театра? А цены тут и правда, довольно дешевые. Если еще и качество не подводит, как ты утверждаешь, тогда точно надо будет сюда обращаться. Спасибо.

10

Не стоит благодарности. Я просто хотел тебе помочь, «коллега».