1

Тема: Какую газонокосилку лучше выбрать?

В этом году я решил сделать на даче красивый ровный газон. На моем дачном участке просто полные заросли. Сквозь них даже земля не проглядывает. Меня эта ситуация уже напрягает. Пришла пора привести все в порядок. Вот подумываю газон в этом году сделать — красивый и ухоженный. А чтобы он таким и оставался, надо поддерживать его в таком состоянии при помощи газонокосилки. В Америке они очень популярны, а вот у нас их в продаже я пока не видел. Здесь мне кто-нибудь с этим поможет? И еще — какая лучше — бензиновая или электрическая?

2

Re: Какую газонокосилку лучше выбрать?

Почему же? У нас в России их тоже легко найти. В специализированных магазинах. Например, у меня рядом с домом в Бутово. Я вот недавно себе брал. На бензине.

3

Почему ты остановил свой выбор на таком варианте?

4

А у меня на даче часто перебои с электричеством бывают, так что такую покупать не вариант .А бензин залил, и все готово — можно подстригать газон и не «париться» ни о чем.

5 (2015-02-06 11:55:06 отредактировано RobertTP)

Ну, твоя правда. Буду иметь это  в виду. Про магазин не спрашиваю, далековато это от меня.

6

Я могу подсказать более «близкую» идею:  Тут можно купить газонокосилку (и не только) с доставкой. Так что даже из дома выходить не потребуется - все доставят в мгновенье ока, да еще и товар тут отличного качества.

7

Я так понял, ты  и сам тут газонокосилку покупал?

8

Да, причем электрическую. Мой выбор мотивирован тем, что такие газонокосилки более экологичные, менее шумные, да и их цена в целом ниже.

9

В принципе, весомые доводы. Теперь осталось лишь модель выбрать.

10

Это уж ты сам смотри, какая тебе мощность нужна, какая производительность. Если точно не знаешь, то позвони тамошним консультантам :   Они с радостью ответят на все интересующие тебя вопросы.

11

Наверное, так я и сделаю. Спасибо за совет.