1

Тема: Что подарить отцу с «золотыми» руками?

Мой отец просто мастер на все руки. Он и по части сантехники спец  и по  электрике тоже. Все в доме может починить и переделать. Естественно, и  инструментов у него целая куча, а вот дальномера все еще нет. Скоро у отца и матери годовщина, у меня возникла отличная идея для подарка -  преподнести ему хороший дальномер, а маме абонемент в спа-салон. Если с последним проблем нет, то вот первое  сама я совершенно не представляю, где его купить. Может ,тут кто подскажет?

2

Re: Что подарить отцу с «золотыми» руками?

В любой строительный приди. Там точно этого добра видимо-невидимо.

3

Я искала там — нет ничего достойного.  Все такая "дешевка", что даже дарить стыдно.

4

Так бы сразу и сказала...Ну, значит, надо тебе на строительный рынок за городом. Уверен, там точно все, что угодно есть. По крайне мере я всегда нахожу то, что нужно.

5

Нет времени ездить  так далеко. У меня ведь нет собственного автомобиля.

6

Тогда отличным выходом для тебя станет покупка в этом интернет-магазине  Я сам тут часто закупаюсь инструментами и расходными материалами. Кстати,  недавно брал  дальномер — на работе нужен. Я ведь инженером тружусь. Для меня он просто не заменим — то там расстояние измерить, то в другом месте. Не рулеткой же все делать. Точность порой нужна вплоть до миллиметра, особенно это касается труднодоступных мест.

Кто это был? Уж точно не я...

7

Ладно, к магазину  я пригляжусь. А как тут с качеством товара?

8

Взять вот тот же дальномер. Он просто образец надежности, прочности и функциональности, то есть он очень удобен. Конструкция этого лазерного  прибора позволяет противостоять частым ударам и падениям, он позволяет измерять линейные расстояния, рассчитывать площадь и объем, единицу измерения можно выбрать любую.

9

Даже интересно стало поглядеть, что за дальномер ты такой купил?..

10

Я это не скрываю Ударопрочный корпус выдерживает падения с высоты 2 м даже на бетонную поверхность. Я, в первую очередь, по прочности выбирал)

11

Оригинальное решение, надо будет над ним поразмыслить. Отец, вроде, аккуратен, но от падений никто не застрахован.

12

Ну, это уже ты сама решай, что для него будет лучше, я свое дело сделал.