1

Тема: Как придать мебели дополнительной роскоши?

Скоро у моей жены день рождения. Хотелось бы сделать ей по-настоящему достойный подарок. Она давно мечтала об изысканном туалетном столике. Его и хочу дарить, а чтобы не продешевить, надо его инкрустировать какими-нибудь камешками. Только какими именно, чтобы все роскошно смотрелось?

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Как придать мебели дополнительной роскоши?

Тогда ответ  - бриллианты! Так сказать, лучшие друзья девушек.

3

Я не совсем о драгоценных камнях говорил.  Алмазы и т. д. дорого очень. Я же не Абрамович.

Я никогда не сдаюсь!

4

Ну тогда полудрагоценные — типа аметиста и т. д.

5

Что у тебя все советы какие-то странные? Такие камни хоть и прочные, но они легко откалываются, да и вряд ли парочка маленьких аметистов будет заметна на фоне целого столика (а обычно их большими не делают).

6

Может, и так. У тебя есть варианты получше?

Я никогда не сдаюсь!

7

Конечно, причем из личного опыта. Мы с мужем в том году комод покупали, инкрустированный ониксом — очень эффектно такой смотрится, изысканно и красиво, прям глаз не оторвать. Брали, кстати, здесь:  В этой компании и выбор мебели огромен, и качество ее на должном уровне, да и цены более, чем доступные.

8 (2015-02-03 17:33:15 отредактировано Narutos)

Это хорошо, конечно. А тут могут столик туалетный  сделать с этим камнем?

Я никогда не сдаюсь!

9 (2015-02-03 17:34:01 отредактировано Клавдия)

Так он уже тут имеется:   Сам погляди.

10

Тут еще и примеры работ есть. И все они, даже на мой мужской взгляд, весьма красивые. Теперь у меня и тени сомнения не осталось, что мне нужно именно в эту фирму обратиться, и определенно за ониксом) Спасибо за столь ценные сведения.

Я никогда не сдаюсь!

11

Пожалуйста.  Я рада, что смогла помочь.