1

Тема: Куда поставить горшки с уличными цветами?

У меня есть свой небольшой цветочный магазинчик. Чтобы привлечь внимание посетителей, я решила у входа поставить красивые цветы в горшочках. Правда, пока туда лишь один горшок помещается. Нужна подставка, да пооригинальнее. И та, которая выдержит все воздействия внешней среды. Из чего она должна быть сделана?

2

Re: Куда поставить горшки с уличными цветами?

Да можно хоть самой из дерева сколотить...Я вот мастер на все руки.

Я шутник, что надо. Я король забав...

3

Это ты так свои услуги рекламируешь?

4 (2015-02-03 12:05:12 отредактировано Энди)

Нет, ты что, я просто к слову сказал. Своей маме делал такие подставки) Онa была в восторге.

Я шутник, что надо. Я король забав...

5

Увы и ах, с молотком я обращаюсь как-то не очень.

6

Тогда у меня есть предложение получше. Купить подставки из металла, кованые, разумеется. Они не только здорово смотреться будут, но и любые погодные условия им нипочем. Металл все таки!

7

Отличный вариант. Знаешь, где такие купить?

8

А как же? Вот тут Я просто сам такие брал. Только для личных нужд. Жена развела в саду цветник, мало ей клумб, так она еще и на улицу горшки вынесла. Вот и купил ей кованые подставки. Смотрятся хорошо, да и по цене недорого тут вышло.

9

А сколько это, по-твоему, - «недорого»?

10

Вообще за услуги ковки цена индивидуальна, позвони и сама все узнай Я тебе даже телефон оставлю. Уверен, она и тебе покажется вполне приемлемой.

11

Может, и так. Ладно, именно так и поступлю — сначала все разузнаю, а потом уж приму решение. В любом случае, спасибо за помощь.