1

Тема: Где заказать гравийный щебень для производства ЖБИ?

Я работаю технологом на заводе по производству железно-бетонных изделий. Как ни странно, в кризис, объемы нашего производства только возросли. Видимо, бетонные плиты и трубы всем вдруг понадобились) Для производства нашей продукции мы  используем гравийный щебень, сейчас его запасы уже подходят к концу. Надо где-то заказать еще партию. Во многие фирмы по доставке уже звонили, там нет его в наличии. А где же есть?

2

Re: Где заказать гравийный щебень для производства ЖБИ?

А ты говоришь, что кризис никак не сказывается. На вас, может, и нет, а вот другие фирмы страдают.

Ученая степень есть...а степень учености?..

3

Мне не верится, что нигде ничего нет. Просто кто-то не умеет работать. Хочешь жить  - умей крутиться.

4

Верно говоришь. Ты довольно мудр. Я бы с радостью такому человеку подсказал нужную фирму, если бы сам знал.

Ученая степень есть...а степень учености?..

5

А я вот это сделаю. В этой компании: http://zemslav.ru/catalogue/7.html можно приобрести гравийный щебень и  другие сыпучие материалы по бросовым ценам. И все всегда есть в наличии.

Я шутник, что надо. Я король забав...

6

Откуда у тебя такая уверенность в этом? И вообще что за фирма такая?

7

Так мы тут для стройки постоянно заказываем то песок, то щебень, то керамзит, и всегда все привозят в любую погоду и при  любых условиях (даже прямо перед новогодними праздниками привезли).

8

То, что фирма со всей ответственностью подходит  к своей работе, это хорошо, только на мой вопрос про нее ты так и не ответил.

9

А что, разве не ясно, что компания эта стоящая? Свое дело знает, обязательства исполняет, сотрудники тут тоже довольно компетентны. Кстати, называется она «Земля Славянская»: http://zemslav.ru На рынке данных услуг она уже много лет, так что опыта у нее предостаточно.

10

Вот теперь спасибо за развернутый ответ. Сейчас мне все ясно, - что компании этой вполне можно доверять. Надо будет туда позвонить и сделать заказ.