1

Тема: Корпоратив с восточным размахом

Скоро у нас в фирме намечается большое событие — юбилей компании  -10 лет. Праздновать будем со всем размахом. Любое мероприятие в нашей организации проходит по определенной тематике (допустим, маскарад, японская тема и т. д.). В этот раз выбраны страны ближнего Востока, такие как Армения,  Абхазия и далее по списку...Так что и на столе должны присутствовать блюда этих стран. Вот только где их купить-то можно?

2

Re: Корпоратив с восточным размахом

Весьма сложный вопрос. Думаю, есть смысл заказать готовые блюда в ресторане.

3

«Золотой» получится, корпоратив-то. Нам, скорее, нужны закуски и все в таком духе.

4

Хм, тогда тем более, не знаю, чем тебе помочь. Да и вряд ли тут найдутся люди, которые в курсе.

5

Эх, я уже жалею, что вызвалась быть одним из организаторов этого мероприятия.

6

Ты слишком быстро сдаешься. Не надо сбрасывать со счетов других людей. Я могу помочь весьма основательно. Если тебе нужны армянские продукты, то загляни сюда:   Это отличный онлайн-супермаркет армянских блюд и закусок, от тамошнего ассортимента разбегаются глаза, а от  цен не худеет кошелек. Я тут вообще постоянный клиент. Заказываю свои любимые продуты уже давно, а ведь началось все тоже с корпоратива, когда кто-то принес попробовать бастурму(купил он ее именно тут).

7

Слышала я о такой. Неужели она тебя настолько впечатлила?

8

Не то слово. Такой яркий, и, в тоже время, нежный вкус. В общем, необычные сочетания. Кстати, ее тут есть несколько видов:

9

О, страничка с мясными закусками. Это-то мне и нужно) Я тоже погляжу что-нибудь отсюда, а потом  и закажу. Разве я не сказала? Ты меня уже полностью убедил, что лучшего решения, чем покупка в этом магазине, нам не найти) Спасибо.

10

Не за что. Я ведь искренне помочь хотел.