1

Тема: Как доставить деревья из леса?

Работаю менеджером по логистике на деревообрабатывающем комбинате. К нам на завод деревья поставляют напрямую из леса. В последнее время производство  расширилось, так что нам нужно больше древесины. Может, наш поставщик и рад ее предоставить, только с нашей стороны должно быть больше машин, то есть лесовозов.  Покупать их довольно дорого, вот и ищем, где их можно арендовать. Может, тут кто знает?

2

Re: Как доставить деревья из леса?

Мне кажется, что выгоднее купить. Нужна-то, наверняка, всего одна машина. И она сразу, считай, будет в вашем вечном пользовании.

3

Я это и сам понимаю,но все-таки слово начальника  - «закон».

4

С этим не поспоришь. У нас тоже на работе все «по струнке» ходят.

5

Что-то тема ушла в какое-то унылое русло. Вроде, тут кто-то про лесовозы спрашивал? Вот такого плана: http://9031416161.ru/service/tekhnika/l … ekhod.html , так?

6

Да, ты уже знаком с таким типом машин? Сам работаешь в лесном хозяйстве?

7

Так оно и есть. И пусть я простой водитель лесовоза, но толк в них я знаю. Начальство для нас, как раз, такие арендует всегда. И именно в этой фирме. Называется она «Елизавета»: http://9031416161.ru/ Тут есть любая спецтехника в аренду по бросовым ценам.  И еще все машины исправны и работают всегда в полную мощность. Так что преимущества этой компании очевидны.

8

Может, и так. А на длительный срок тут технику предоставляют?

9

Конечно, мы ведь тоже не на раз берем. Просто заключается специальный договор, нюансы которого обсуждаются с менеджером при личной встрече.

10

Вот оно как. Теперь ясно. Тогда и нам надо будет сначала все продумать, а потом уж только обращаться. Завтра на совещании  мы это обсудим....а тебе спасибо за такую ценную информацию. Она мне еще пригодится, когда я буду всем рассказывать, куда привели мои поиски лесовозов)