1

Тема: Кто может эвакуировать машину в ночное время?

Старенькая 9 ка моего отца часто ломается. Еще бы — он ее так эксплуатирует. «Таксует» отец по ночам. И, вроде, денег ему хватает, просто так он это делает, для себя...на мир и людей «поглядеть» и т. д. Пару раз было такое, что его машина просто вставала посередине дороги и все, и это случалось ночью. Эвакуационные службы в такое время уже не обслуживают, так и приходилось ждать до утра. Я слышал, что есть такие компании, которые круглосуточно работают. Так ли это?

Банана...

2

Re: Кто может эвакуировать машину в ночное время?

Разумеется, они есть. У меня вот машина как-то на трассе встала . Время было 12 ночи. Слава Богу, брат знал нужную службу и вызвал ее специалистов, а то так бы и пришлось ночевать в машине.

3

Так а ты не запомнил, куда он тогда позвонил?

Банана...

4 (2015-01-27 12:55:59 отредактировано Matthew-san)

Нет, конечно, я в таком шоке был, что даже не помню, что там дальше происходило.

5

Ну ты даешь! Прям как девушка распаниковался.

Банана...

6

Да тут кто угодно будет волноваться. Когда моя новенькая «Мазда 6» вдруг встала, я тоже не знал, что делать. Вовремя вспомнил, что друг говорил что-то про фирму «Елизавета»: http://9031416161.ru/ , здесь и эвакуаторы есть и многое другое. Вот я и позвонил туда, и мне ответили( в 4 утра-то), спросили меня о моем местонахождение и выслали эвакуатор. В общем, уже через час я был дома и отогревался теплым чаем, а моя машина стояла во дворе.

Я ужас на крыльях ночи...

7

Так в чем в итоге дело оказалось? Почему она сломалась?

Банана...

8

Да не было никакой поломки. Бензин кончился просто, а заправок не было поблизости)

9

Бывает же! Какая пустяковая причина и столько проблем. Хорошо, что хоть эвакуатор быстро прислали.

Банана...

10

Это точно. И, кстати, здесь машину могут не только во двор отвезти, но и сразу в сервис, в общем, куда скажет клиент: http://9031416161.ru/service/uslugi/kru … klinu.html

11

Так и надо. Я вот вообще опасаюсь, что машину отца придется на свалку везти. Но я подумаю об этом потом. В любом случае, спасибо за совет, теперь я буду знать, куда звонить во время очередной поломки папиной девятки)

Банана...