1

Тема: Где найти сосиски в натуральной оболочке?

У меня есть своя точка ( на крытом рынке) по продаже мяса, колбас, сосисок и т. д. Вроде, дела идут неплохо. Покупатели есть, и товар долго не залеживается. В последнее время многие спрашивают, нет ли  в продаже сосисок в натуральной оболочке? Я такие не заказываю. Да и поставщика подходящего не знаю, у  моего есть продукция лишь в полиэтиленовой упаковке. Теперь я серьезно решила закупить натуральных сосисок, вот только где  - другой вопрос...

Красота спасет мир

2

Re: Где найти сосиски в натуральной оболочке?

Да, что-то в последнее время их трудно найти. А ведь такие люблю и я, и все члены моей семьи.

3

Трудно — не значит невозможно. Где-то же ты их покупаешь?

Красота спасет мир

4

Ну да. В магазине через дорогу одной розничной сети. Но тебе вряд ли конкретное название поможет, ты же не пойдешь туда и не купишь 20 кило сосисок?

5

Это точно. Надо найти вариант получше.

Красота спасет мир

6

Как насчет того, чтобы заказать все это напрямую из мясокомбината? Я знаю один проверенный:

7

И откуда, интересно? Ты сам, что ли, там отовариваешься?

Красота спасет мир

8

Так и есть. Но не то чтобы для своих нужд, скорее, для всех магазинов нашей сети. За мной закреплено три «точки» в области  (региональный менеджер я). Я тут для наших магазинов покупаю и сосиски, и сардельки, и колбасы. Что касается продуктов в натуральной оболочке, то они и правда пользуются бешеной популярностью. Раскупают все за пару дней.

9

Ты  что, так мало заказываешь?

Красота спасет мир

10

Нет, весьма большие партии. Просто и правда, люди порой берут и по 2 кг и по 3 такого «деликатеса». Так что выводы делай сама...

11

Я уже поняла, что если тут закажу мясную продукцию, то не прогадаю. Ты бы хоть мне ассортимент показал...

Красота спасет мир

12

Конечно, вот конкретно ссылка на сосиски:  Только здесь собраны все их виды, но, думаю, уж интересующий тебя ты отыщешь.

13

Самом собой. Я даже уже нашла то, что мне нужно. Вот сижу и думаю, сколько заказать  - 20 или 30 кг? Но я это решу самостоятельно. А тебе, в любом случае,большое спасибо за помощь.

Красота спасет мир