1

Тема: Как подключиться к Мп3 плееру при наличии слухового имплантата?

У меня есть некоторые проблемы со слухом,но кохлеарная имплантация мне практически помогла их решить. Я могу не только без труда распознавать речь,  но и слушать музыку на своем любимом плеере. Правда, звучит она довольно тихо и не очень четко, потому что восприятие звука идет не прямо через имплант. Читал в интернете про систему Direct Connect, которая позволяет напрямую подключить имплантат к аудиоустройству. Я тоже загорелся идеей ее приобрести. Правда, пока не знаю, где. Может, тут мне кто подскажет?

2

Re: Как подключиться к Мп3 плееру при наличии слухового имплантата?

Ноу-хау какое-то? Я про него никогда не слышала, хотя сама ношу имплант уже лет 10.

3

Это не новинка, такая система появилась относительно давно, просто пока еще не распространена. Ты мне точно не помощница в этом вопросе, я так понял...

4

Ну, извините, мне уже за радость, что я могу слышать то, что мне говорят, а нормальное восприятие музыки — это слишком шикарно, чтобы быть правдой.

5

Я так не могу, но если не найду эту систему, то тоже придется смириться.

6

Все люди с потерей слуха обычно довольствуются малым, но прогресс не стоит на месте, и не вижу ничего плохого в том, чтобы воспользоваться его достижениями. Я вот уже давно могу наслаждаться чистейшим звуком музыки из моего плеера, и ловлю каждую нотку, а все потому, что использую этот самый Direct Connect: http://med-tk.ru/produktsiya/direct-connect-2/ А покупал я его тут. Мне кажется, это одно из немногих мест, где есть этот «гаджет». И,кстати,  стоит он относительно немного, так что по кошельку не сильно ударит.

7

Так тут же не написана цена, как же ее точно узнать?

8

Просто позвони консультанту, он тебе и про нее расскажет, и про возможности устройства, и многое другое.  Я тебе даже телефон дам: http://med-tk.ru/kontakty/

9

За это спасибо, хоть какой-то информации я от тебя добился. Остальное спрошу по телефону у специалиста этой фирмы, надеюсь, он окажется более словоохотлив.

10 (2015-01-22 19:12:32 отредактировано Fagot)

Ну, это его работа,  так что он точно тебя просветит)