1

Тема: Награды для выпускников кулинарной школы

Я работаю шеф-поваром в одном известном ресторане столицы. Также у меня есть своя кулинарная школа. Ко мне приходят разные ученики — и домохозяйки, и школьницы, и даже холостяки. Независимо от статуса все в конце сдают профильный экзамен, который позволяет судить о достигнутом мастерстве. В этом потоке много талантливых учеников, так что мне будет трудно выбрать. Но все равно тройка лучших  определится. Вот им бы я хотел вручить помимо диплома еще и наградные тарелки (ассоциации — тарелка — кухня), как дополнительный бонус. Осталось лишь найти, где я такие могу заказать...

Забирай меня скорей, увози за то морей...

2

Re: Награды для выпускников кулинарной школы

Как здорово  - кулинарные курсы, да еще и тарелочки наградные   дают. Нам в ПТУ дали просто скучные синие бумажные дипломы. А ведь тоже на повара училась. Надо было сразу к Вам идти.

3

Ну, мои курсы, скорее, любительские. Люди их для себя заканчивают,  а не для получения какого-либо образования.

4

Но все равно, я уверена, Вы за несколько месяцев меня научили бы лучше, чем там за 3 года.

5 (2015-01-20 17:33:37 отредактировано Цезарио)

Это все от тебя зависит. Как говорится: «Образованиe для галочки поможет выжить, самообразование -  достичь успеха». Это кто-то умный сказал. А вот лично я хочу рассказать автору об одной хорошей фирме, которая занимается изготовлением наград:

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

6

И чем же она так хороша, может, поведаешь?

7

Так здесь же все для клиента делается — идут навстречу буквально во всем — с ценами (гибкая система скидок), со сроками (могут взяться и за срочный заказ) и с пожеланиями (фигурку любого  размера и цвета сделать могут). Наша компания с этой фирмой  неоднократно работала - заказывала  награды по индивидуальному заказу - то в подарок нашим партнерам, то сотрудникам. Всем  были приятны такие презенты.

8

С этим не поспоришь... и еще они гораздо престижнее простой грамоты) Поэтому я и выбрал такой «бонус». Кстати, а тарелки-то тут точно есть?

9

Вроде, тут видел:  Надеюсь, с цветовой гаммой и внешним видом ты сам определишься.

10

Конечно, ты и так мне достаточно помог. Спасибо огромное.