1

Тема: Где найти экшн камеру для любителя экстремальной езды?

Мое хобби -  выполнение различных трюков на мотоцикле. Люблю экстрим, скорость... когда адреналин ударяет в голову. В последнее время стало модным выкладывать свои экстремальные видео в сеть. Я тоже хочу поделиться своими достижениями с интернет-пользователями. Вернее, даже передать свои ощущения. С этим мне поможет экшн камера, которая крепится к шлему. Вот только я  впервые задумался над ее покупкой, поэтому даже не представляю, где ее можно приобрести...

Забирай меня скорей, увози за то морей...

2

Re: Где найти экшн камеру для любителя экстремальной езды?

Ты что? То, чем ты занимаешься, это само по себе опасно, а ты еще и камеру хочешь прикрепить.

3

Эх, тебе не понять всей прелести этого вида спорта...

4

ТЫ прав. Просто хотелось бы тебя предупредить, чтобы ты был осторожным.

5

Ну, спасибо за заботу, «мамочка». Я так понял, про камеру ты точно ничего не знаешь...Ладно, дальше сам разберусь.

6

Неужели ты руки опустил? Как будто тут нет других советчиков.  Я могу порекомендовать отличный интернет-магазин фототехники:  Я тут, правда, обычную камеру покупал. Надо было день рождения дочери снимать и вообще все семейные торжества, а то жена запилила, что и памяти о событиях никакой не останется.

Немое кино - самое многословное

7

Ты мне лучше про камеру расскажи, про магазин , а не про свою семью.

8 (2015-01-19 11:38:19 отредактировано CharliChap)

Ладно-ладно, я понял. Камера весьма качественно сделана . Снимает просто отлично, запись ведет в HD разрешении, управление тут интуитивное. И  еще я выяснил, что она весьма ударопрочная — дочь ее несколько раз роняла, а камера цела и невредима.  А уж экшн камера наверняка еще в сто раз надежнее. Кстати, сам магазин вполне заслуживает доверия - с оплатой и доставка никаких трудностей не было. Оплата прошла без проблем, и товар мне доставили в весьма короткий срок.

9

Вот теперь мне ясна полная «картина». И правда надо тут закупиться, тем более, я уже нашел нужную мне экшн камеру:  Она даже лучше, чем я себе представлял. Тут больше функций, например. Спасибо тебе, что подсказал мне такой отличный магазин.

10

Не за что. Я рад был помочь.