1

Тема: Кисти для макияжа незаменимы в работе визажиста

На данный момент я работаю гримером-визажистом одной известной артистки. Скоро ей предстоит большой гастрольный тур. Естественно, мне надо держать звезду в тонусе — следить, чтобы с макияжем было все нормально, то есть чтобы моя клиентка выглядела на все 100...процентов, разумеется. Мои рабочие кисти уже поизносились, а новые мне купить пока некогда. Вот думаю заказать их в интернете. Есть ли во всемирной сети магазин товаров для красоты с оперативной доставкой?

2

Re: Кисти для макияжа незаменимы в работе визажиста

Мне кажется, за дополнительную плату тебе хоть Гермеса на доставку позовут...

3

Ну не скажи.  Я ведь уже пару сайтов посетила...Даже самые крупные интернет-магазины не могут гарантировать доставку быстрее, чем за 3-5 дней.

4

Значит, ты не там смотрела... Надо тщательнее искать.

5

У тебя есть идеи получше? Раз такой умный, подскажи нужное мне место...

6

А что сразу я? Я просто свою точку зрения выразил...ничего конкретного сказать не могу. И вообще откуда мужчине знать, где какие-то там кисти продают?..

7

Кто ищет, тот всегда найдет. Я знаю замечательный магазин с оперативной доставкой, лояльными ценами, и отличным товаром:  Я хоть и не у знаменитости тружусь, а в рядовом салоне красоты (визажистом тоже), но мне кажется, тут продукция такого уровня, которая и для звезд подойдет.

8

И почему же ты сделала такие выводы?

9

Все практика — практика. Ведь этим инструментам сносу нет. Взять те же кисти:  они выполнены из натуральных высококачественных материалов, верх и основание надежно скреплены между собой, что не позволит кисти сломаться в самый неудобный момент, да и сам корпус тоже выполнен из прочного пластика, которому никакие удары и падения ни по чем.

10

Да, ведь часто бывает, что в впопыхах  все из рук валится)... Так что прочность для инструментов очень важный параметр. Так где тут, говоришь, кисти-то есть?

11

Я пока не проронила ни слова. Но...Если что, они вот тут : Целые наборы даже.

12

Они-то мне и нужны. Надо будет заказать один из таких! Ты же не думаешь, что для знаменитости достаточно одной кисти? Да там только тени накладывать больше часа разными оттенками! Красота требует жертв.