1

Тема: Как одеть ребенка на свадьбу?

Моя дочь скоро выходит замуж за любимого человека. Ее жених очень хороший и порядочный парень, я рада, что у них все сложилось. Правда, у дочки это уже второй брак. Первый закончился разводом. Кстати, от предыдущего мужа у нее есть пятилетняя дочь. Сейчас о внучке забочусь я.  Вот ее тоже надо принарядить на свадьбу ее мамы. Какое платье подойдет для такого случая?

2

Re: Как одеть ребенка на свадьбу?

А твоя дочурка бойкая, я погляжу. Второй раз мужчинку «охомутала»...

3

Как-то ты грубо выражаешься... У них там настоящая любовь.

4

Ладно, я так и подумала. А насчет платьев  - погляди просто в детском магазине. Там должно быть много красивых нарядов.

5

Да походили мы с внучкой по местным универмагам — не подобрали ничего.

6

Если тебе надо, чтобы юная принцесса затмевала саму невесту, то за таким платьем лучше идти сюда:

7

Что за магазин такой? И ты сама откуда про него знаешь?

8

На моей свадьбе племянница  7-ми летняя была красивее меня. Такое платьишко у нее было миленькое - загляденье. Все тоже это отметили. Вот в этом магазине ей его и покупали. Поглядела я  - и правда, там такое разнообразие — аж глаза разбегаются:    И, конечно же, внешний вид всех платьев такой, как будто над их созданием сам Версачи трудился)

9

Ну, это ты загнула. Хотя, должна признать, что детские платья тут хороши. Сюда и отведу внучку.  Вместе подберем ей что-нибудь подходящее. Премного благодарна тебе за все.

10

Что ты... Не стоит. Я ведь почти не помогла ничем.