1

Тема: Как доставить российские сувениры в Германию?

Я  - главный технолог на фабрике по производству русских «атрибутов» — матрешек, балалаек, различных фигурок. У нас трудятся более 500 рабочих, так что объемы производства большие. Свою продукцию мы отсылаем как по российским магазинам, так и по европейским.  Сейчас возникла небольшая проблема с немецкими линиями. Перевозчик закрыл это направление. А нам ведь вскоре нужно отправить туда 2-х тонный груз. Что же делать-то?

2

Re: Как доставить российские сувениры в Германию?

Ясное дело — искать нового перевозчика.

Я шутник, что надо. Я король забав...

3

На словах-то это легко, а на деле мало кто таким занимается, да и графики у всех рассчитаны на месяцы вперед.

4

Не думал, что все так сложно. Мне казалось, что любая логистическая компания будет рада получить еще одного клиента.

Я шутник, что надо. Я король забав...

5

Как видишь, не все так радужно, поэтому я здесь...

6

Из любой ситуации найдется, как минимум,  2 выхода. И вот один их них — обратиться к этому логистическому оператору:  Наша производственная фирма тоже с ним работает. И нам ведь товар надо «за бугор» доставлять. Здесь могут доставить грузы почти в любую точку Европы)

7

А поподробнее обо всем можно поведать?

8

Разумеется. Автомобильные перевозки тут имеются по таким направлениям как: Италия, Франция, Германия, Чехия, Испания, Голландия. Машины грузоподъемностью от 1.5 до 5 тонн. Они в весьма хорошем состоянии, насколько я знаю. Кстати, доставляют все в максимально короткие сроки. И от двери до двери. Водители тут тоже надежные — путь следования знают прекрасно, и опыт у них большой. Плюс ко всему грузы можно застраховать.

9

Много же ты положительного мне сказал, что я сам даже уже уверовал. Что обращение в эту фирму станет для нас спасением. Я вот уже и сам нашел инфу про автомобильные перевозки по Европе: Меня все полностью устраивает. Так что, скорее всего, и наша фабрика воспользуется этими услугами. А тебе спасибо за помощь.

10

Да пожалуйста. Я был рад оказаться полезным.