1

Тема: Что делать? Перегорел шнур от стиральной машины...

Доброго дня всем. У меня огромная проблема:  перегорел сетевой шнур от стиральной машины, теперь ни постирать, ни к розетке подойти не могу — боюсь, а вдруг током ударит? Хочу вызвать мастера, чтобы он мне этот шнур заменил, а заодно и сказал, безопасна ли розетка. Кто знает хороших специалистов по ремонту стиральных машин?

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

2

Re: Что делать? Перегорел шнур от стиральной машины...

Мне кажется, с розеткой все с порядке, у стиральных машин сам шнур  -  уязвимое место, а не вилка.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

3

Ты меня немного успокоил, но ремонт-то машинке все равно нужен.

4

Я с этим и не спорю. Увы, специалистов нужных  я тебе не подскажу, не знаю просто, ибо любым бытовым ремонтом занимаюсь самостоятельно.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

5

Какой ты молодец. А я вот только «ломать « умею.

6

Не принижай     себя. У всех техника иногда выходит из строя. Благо, есть профессионалы, которые могут ее починить Доверяю им, как себе.

7

Почему же, интересно узнать?

8

Потому что ребята не раз доказывали свой профессионализм — мне мою машинку починили, я бы даже сказал восстановили  - у меня сразу и шнур перегорел,и люк сломался, и сливной шланг лопнул. Все исправили за пару часов. Подобрали очень качественные детали, так что машинка стала работать лучше, чем прежде. Я вообще не верил, что с такими поломками она заработает.

9

И правда, впечатляющие достижения. Ребята тамошние прям на все руки мастера.

10

Еще бы. В эту фирму не берут людей с «улицы». Все работники проходят строгий отбор. Сама о компании можешь почитать

11

Да. Фирма уже не первый год в этом деле, я смотрю, и репутацией своей дорожит. Такой компании можно доверить свою стиральную машину, что я и сделаю. Обращусь туда, как можно скорее. Большое спасибо за рекомендацию.