1

Тема: Кто поможет встретить тещу в аэропорту?

Скоро к нам с женой прилетает теща из Хабаровска. Не передать, как я «рад» ее визиту. Вот даже встречать ее «рвусь». Мне очень надо к  5ти часам быть в аэропорту Домодедово. У меня есть своя машина, но я не очень хорошо ориентируюсь в городе, боюсь, опоздаю, даже если заранее выйду. Так что хочу заказать хорошее такси, которое довезет к назначенному времени прямо до аэропорта. Знает кто такие  службы?

2

Re: Кто поможет встретить тещу в аэропорту?

Эх, на меня тоже не так давно «счастье» в виде тещи свалилось. Но, слава Богу, отмучился уже.

Ученая степень есть...а степень учености?..

3

А она откуда приехала-то?

4

Из соседнего города, сам встречал ее на вокзале — то еще удовольствие. Потом еле выехал. Вот сейчас думаю, что ж я тоже такси не взял?..

Ученая степень есть...а степень учености?..

5

По незнанию, но, ничего, сейчас нам кто-нибудь ликбез проведет.

6

На будущее и для настоящего  могу подсказать замечательную службу такси, которая доставит в любую точку города без проблем и проволочек:    Я тоже часто пользуюсь их услугами и всегда доволен сервисом.

7

Он тут так хорош?

8

Не то слово. И менеджеры тут сама вежливость, и водители все профессионалы с огромным стажем вождения, и стоимость услуг адекватная.

9

Ох, да, это тоже важно. Помню, позвонил сегодня в  одну службу, так там мне такую цену назвали, я аж со стула упал. За такие деньги можно в Турцию слетать!

10

Думаю, с этим ты немного преувеличиваешь. Кстати, в службе «788» есть прям специальный сервис «Встреча в аэропорту»:  Почитай тут подробности.

11

Это же прям то, что я искал. Не думал даже, что такая услуга  отдельным пунктом выделена. И тут все в подробностях написано, в чем ее преимущество... И весьма убедительно , я тебе скажу, лично меня впечатлило это описание. Так что, думаю, я прям такой сервис и закажу для тещи. Спасибо за помощь)

12

Не за что. Удачи тебе, друг.