1

Тема: « Научусь играть на гитаре...»

Я всегда мечтала научиться играть на гитаре. Правда, ее покупку и начало «занятий»  все время откладывала - то времени нет, то еще чего. Но вот сейчас я твердо решила приобрести этот инструмент и записаться на специальные курсы для начинающих. В каком магазине мне лучше гитару купить?

Кому не нравлюсь, тот свободен..

2

Re: « Научусь играть на гитаре...»

В местном музыкальном советую.

3

Ну, все самые ближайшие я обошла. Что-то там выбор маловат. Даже сами консультанты сказали, что все, что у них есть в наличии, для начинающих не подходит.

4

Надо же! Какие честные тебе продавцы попались. Я всегда думала, что им лишь бы «втюхать» товар.

5

Какое-то у тебя пессимистичное мнение о людях. Есть на свете и добряки. Например я.)

6 (2014-12-18 17:27:06 отредактировано menounty)

А ты почему себя к ним приписываешь?

7

Потому что я тебе хочу подсказать, где можно купить гитару для любого уровня подготовки: http://muzcentre.ru/gitarnoe-oborudovanie/ тут ассортимент тебе точно не покажется скудным.

8

Да, не то слово . Есть, на что посмотреть. А ты сам откуда про этот магазин знаешь?

9

Я сам тут покупал гитару. Только уже для более «опытных пользователей». Выбрал себе, на мой взгляд, самую достойную: http://muzcentre.ru/gitarnoe-oborudovan … lona_cg50/  Хотя, в этом магазине все товары отличного качества. Все -таки солидная компания! И цены тоже держит вполне конкурентоспособные.

10

Да, я это тоже заметила. Тут гитары стоят в разы дешевле, чем в городских магазинах. А для новичков какие лучше брать? Посоветуй мне, раз уж ты в этом понимаешь...

11

Советую классическую, только попроще, можно даже недорогую. Электрогитары — это на любителя (струны там жесткие)  или для тех, кто в группе играет.

12

Вот оно что. А я думала, наоборот, на электроинструменте легче) Я представляла, что гитара чуть ли не за меня играть будет) Ладно, спасибо, что просветил. Теперь я уже точно куплю хороший инструмент. Пошла я выбирать.