1

Тема: Портрет на магнитной ленте – отличный креативный подарок

Скоро моему другу исполняется 30 лет. На такую знаменательную дату подарки дарят обычно в конверте, но кроме этого мне бы хотелось ему на память что-то вручить. Вот пришла в голову идея подарить наши с ним совместные фотографии на магнитной ленте – пусть на холодильник приляпает. Идея хороша, и я нашел уже даже, где мне изображения на эту  самую ленту нанесут, только требования к качеству рисунков там строгие. Да и мне хотелось бы, чтобы мы хорошо на фотках вышли.  Так что же  делать-то?

2

Re: Портрет на магнитной ленте – отличный креативный подарок

Купить профессиональный фотоаппарат и нащелкать фотографий. А раз это сюрприз, то можно и тайком, вот друг потом удивится.

Ученая степень есть...а степень учености?..

3

Что-то какой-то больно затратный вариант. Зеркалки хорошие от 30 тысяч стоят.

4

Зато потом пригодится... А если серьезно, то лучше взять друга и сделать фотографии в студии.Там точно к качеству не придерешься.

Ученая степень есть...а степень учености?..

5

Идея неплохая, как бы ее еще воплотить. То есть куда мне податься за такой услугой. Конкретную фирму бы знать.

6

Давай,   я тебе подскажу фото-студию, проверенную  на собственном опыте: http://www.art-fotostyle.ru/ Была там лишь однажды, но унесла с собой не только отличные снимки,  но и массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

7

Вот это уже интересно, может, как-то продолжишь свой рассказ?

8

Я так и собиралась сделать. Тоже подарок подруге планировала - вся наша с ней «дружба» в фотографиях. Целый коллаж собрали. Мы с ней фоткались в этой студии,  а  потом отбирали самые прикольные и забавные изображения. Хотя все они были отличными, как по мне. Все же профессиональный фотограф нас снимал  в декорированной студии. Сами фотографии получились интересные и яркие. Подруга была в восторге от такого презента.

9

Ну, у моего друга тоже отличное чувство юмора. Может, и нам с ним в эту фото-студию сходить? Чем не варинат?  Все-таки профессиональные работы лучше, чем фото из под «полы»…

10

Отличное решение. Сходите – не пожалеете. Масса приятных впечатлений гарантирована. Я даже тебе конкретно  адрес ее дам: http://www.art-fotostyle.ru/contacts   Думаю, в скором времени тебе пригодится.

11

А я уже все просмотрел. Мне понравились задумки. Все – решено -  точно накануне дня рождения веду друга в эту студию – будем делать  веселые совместные фото. А тебе спасибо за отличную мысль