1

Тема: Как создать уникальный фильм о классе?

У меня есть дочь. Она  - выпускница. Разумеется, про всякие выпускные мероприятия все начали думать заранее.  А я уже записываю и беру на заметку все идеи - все-таки я самый активный участник родительского комитета. Всем без исключения понравилась задумка пригласить на последний звонок профессионального оператора, чтобы он заснял такое значимое событие. Ах, да, потом  нам надо, чтоб сделали   хороший видеоролик с музыкой и всем таким.  Знаю, что есть много компаний, предлагающих такие услуги, а какой лично доверяете вы?

2

Re: Как создать уникальный фильм о классе?

Ой, не знаю. Мне кажется, проще будет самой снять своего ребенка и все. Зачем других-то видеть?

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

3

Это обязательно. Ну как же так? А веселая школьная жизнь? А дружный класс?.. Мне хочется все это лицезреть...

4

А вот мне до остальных   и дела нет… Я только своего сына снимала на выпускном. До сих пор не нарадуюсь,  каким он красивеньким вышел. Постоянно пересматриваю это видео.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

5

М-да, ну и подход. Такие мамы со своего чада «пылинки сдувают»…

6

Наверняка... А вообще я не о том. Хотела посоветовать фирму по фото и видеосъемке, которой доверяю лично я: http://www.art-fotostyle.ru/ на своем опыте, разумеется, опробовала. И осталась более, чем довольна.

7

Это я и так поняла, расскажи лучше, как все было. При каких обстоятельствах ты туда обращалась?

8

Сейчас все будет. В том году и моя дочь выпускалась. Все классы заказывали видеоролики от этой компании. Даже несмотря на то, что их было много, все фильмы были не шаблонными, а каждый по-своему уникален и интересен. Музыкальное оформление  тоже было подобрано очень в тему.

9

Звучит обнадеживающе. А как качество самого видео?

10

Ты о профессионализме оператора? В нем можно даже не сомневаться  - специалист, каких еще поискать – снимает все четко и с правильных ракурсов. А что до самого разрешения фильма, то его можно оценить по  роликам на сайте: http://www.art-fotostyle.ru/videos

11

Да, действительно, отличные работы.  Мне очень понравились, хотя я по природе своей весьма требовательна. Так что, определенно, и нашему классу тут стоит заказать видео. Надо оповестить всех родителей, думаю, они  будут только «за», а там ближе к делу будет видно. Спасибо за рекомендацию.