1

Тема: Переезд заказывали? - Получите, распишитесь...

Привет всем. Купил недавно новую квартиру в другом районе города. Я   музыкант. У меня очень много хрупкого  и габаритного оборудования. Сам я его на легковушке не могу перевезти, придется нанять фирму по переездам. Только мне нужны ответственные ребята, которые все аккуратно мне сделают, есть у кого такие на примете?

2

Re: Переезд заказывали? - Получите, распишитесь...

Я и мой сосед Вася тебе что угодно перевезем за чисто символическую плату...

Забирай меня скорей, увози за то морей...

3

А у тебя своя   газель  какая-нибудь есть? И что за плата такая?

4

Да, машина есть грузовая...хоть и старая...а вот вознаграждение за труды принимаем только в жидком и прозрачном виде...

Забирай меня скорей, увози за то морей...

5

Кажись. Я понял, о чем ты. От такого «сервиса» я, пожалуй, откажусь.

6

Я могу посоветовать фирму, которая предоставляет по-настоящему качественные услуги в сфере перевозок и т.д.: http://gazel-perevozki-pereezd.ru Я сам уже два раза с ними переезжал)

7

И как все прошло?

8

Конечно же, гладко и без проблем — грузчики все аккуратно и точно  мне перенесли, ничего не задели и обращались с вещами очень бережно, да и водитель вел машину ровно и спокойно. Так что моя дорогостоящая компьютерная техника  была доставлена на новое место  в целостности и сохранности. Вот тут про все виды переездов написано: http://gazel-perevozki-pereezd.ru/page/pereezdy

9

Даже за город могут перевезти вещи! Буду знать, когда в старости решу в деревню переехать, а пока я все-таки в городе побуду. Спасибо тебе  за совет, я обязательно позвоню туда. Думаю, ребята  тут адекватные работают, так что уж мою аппаратуру будут беречь как «зеницу ока».

10

Даже не сомневайся в этом. Я плохого не посоветую.